Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Эсту - год!


Эсту - год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, отгремело празднество, разъехались участники, пропали соучастники (Фреон, ау...), похмелились собутыльники...

А миру в котором мы живем официально исполнился год :)

Надеюсь, мы отметим вместе и следующий тоже, даже если это будет снова в районном канале :)

2

Tengir тута я)) отпразновали замечательно)

3

freon, Tengir, а мы, по-моему, в районном отметили не хуже :D тока фоток не сделали :) кстати, посмотрела фотографии, а Фреона не увидела нигде :)

4

Morion
Я его увидел только на одной фотке, там где на диване все залипают :)

5

еще можно меня увидеть на одной фотке с Афоненого альбома)
мну не такая известность чтоб фоткать)))

6

dozer, кабы я знала как он выглядит в реале, может быть тоже увидела :D

freon, а чтоб я еще знала who is Афоня :) да и насчет известности, я не была бы столь категорична ;)

Отредактировано Morion (29-11-2006 22:45:15)

7

фотки туда еще добавили)

мну на фотке с надписью "Ну вот, попили - теперь можно и поспать"  :D  слева))
но на этом дивене потом творилось еще много чего))) пока фоток нету)))

8

А так, посидели просто замечательно, по началу было трудновато, так как никого не знаю, меня тем более, с hentai тусили сначало. Он так же как и я пришел один) Выпили пивка, наконец заполучили бейджи. Началось приветствие с конкурсами. Все столпились в не большой комнатушке, тесновато было, еле кружку удерживал, а то могли снести) Стоя в этой толпе разглядывая бейджи, начал натыкаться на знакомые имена: Agamemnon, Night Flame, Shurali, Yorik, Несокрушимый, Лорд Норевар, Фелина, Лисёну ухледел с Bloodygirl и многих других) Тут то и стало поживее) Был всех рад видеть, надеюсь меня тоже) Больше всего наверно рад был меня видеть - это Afonja, с которым мы давно общались, но не у давалось встретиться, тоже его был очень рад видеть))
Ильсор - разгуливал в блестящей золотистой мантии, как истенный оракур)
Donvin - хорошо что был без топора  :D
Малефик Лирэривэ и Downman перли у всех бейджи) мой так и не нашли, пропал без вести(
С Малефиком Меграамом пообщался) помнит про нас) пообщались не плохо)

Вопщем встреча удалась на славу, пива выпито было всеми оочень много, вотки и всего остального наверно тоже))
Не все досидели до конца. С рассветом и первыми звуками птиц, выходили самы стойкие герои Эстелада)))
Некоторые из них подбадривали себя бутылочками с пивом, но на ногах держались уверенно)

Вот и сказочке конец, кто прочитал - тот молодец!  :drinks:

В понедельник еще встретился с нашим Waca)) были еще Afonja, Yorik, Nicolas D Wolfwood, Болтушка, Слайн и Элит) хорошо продолжили отмечать праздник)))

9

freon, ай, молодцы!  :bravo:

10

freon, Morion, dozer,  :drinks:

11

freon а ты в конкурсах каких-нить учавствовал?

12

Fiko неа)) ну их наф)) я другими делами был занят, добычей важной информации)))

13

гг,моей знаменитой личности свои фотки не понра)))


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Эсту - год!