Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Башня над воротами » Что такое хорошо и что такое плохо?


Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

MikeMaster
ну почему же от детей много проблем, их как раз модно и учить как общаться, они же хорошо еще в этом возрасте впитывают информацию, как губка. У меня сестра попробовала поиграть, 13 лет ей, не понравилось, сказала почти сразу что скучно, так что они тоже кое что понимают и они должны быть, чтобы не впадать в какие-то слишком серьезные разговоры, а можно было отвлечся и вспомнить свое детство))

а на счет прокси и т.п. сгласен, трудновато отрубить так чела. надо именно воспитывать!

32

freon
Воспитывать???) Ну-ну)) Я уже пробовал)
Ты ему - "ай-я-яй, как не хорошо ругаться", а он тебе -" да мне пох.." и смайл с выставленым языком, и это в лучшем случае, а может и послать))

Пытаться , конечно, можно, но надо запастись терпением!!! а еще молчанками и аурами кровавого боя)) так чтоб в комплексе)

И еще, воспитывать и ПЕРЕвоспитывать - это разные вещи))

Отредактировано Cerber (24-01-2007 04:48:17)

33

Ну как бы Эст это не обучающая программа... Дети сюда уж точно не воспитание получать приходят, поэтому, делать это бесполезно...

34

DSage
)) Вот, в самую точку!!!)

35

http://wvw.estelad.ru/4rooms.pl?f=24&am … 2&ds=3

продолжение темы


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Башня над воротами » Что такое хорошо и что такое плохо?