Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Засада


Засада

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

добежал я, если можно так сказать, до 6го уровня, вроде все здорово, все хорошо, но хрень вот в чем. шмота на 6й уровень практически нет, соответственно за кач на арене дают жуть как мало опыта, т.к. приходиться воевать в шмоте 5го. Для примера. При участии 10-12ур, за бой давали в среднем 400-600 опыта. На 6м же, мало того, что уровень вырос, уже меньше дают, так еще из-за отсутствия шмота опыта получается 80-150 фактически при тех же участниках. Как быть? Зарываться как можно глубже и искать 7ур там? :)

Отредактировано Replier (17-10-2006 18:36:33)

2

Как так нету для 6го? вообще ничего?
не верю :)

З.Ы. С уровнем ;)

3

Нее, есть, но очень мало и все бестолковое. колец нема, шляпы нема, больше половины шмота нет. А тот, что есть, ничего особо не дает. Если сравнивать с шмотом 5ур, то 5й получше даже в чем-то будет.

З.Ы. со склонностью  :drinks:

4

Replier
Ну тогда есть смысл покупать "ненужный" шмот, только что бы уровень взять, если ставишь такую цель, поскорее прокачать перса. А потом продать его(сейчас с такими торговцами, как Роки, Рупрехт, особых потерь не понесешь).
В принцепи, можешь промодить шмот, он сразу и в цене поднимется :)

З.Ы. Спасибо :drinks:

5

Replier согласен. сам сижу на 6 уровне и страдаю. за бой дают мелочь, а менять на очень голимый шмот для 6 уровня не хочеться. так я почти весь 6 уровень просидел на одних только ресах, и не жалуюсь. )) хоть деньги есть.
недавно кстати видел одного перса X Sander так у него кольцо было за 7 зм на 6 левеле. он за бой по 1500 опыта брал. сейчас он 7 уровень, а зарегистрировался 9.10.06.
так что купи себе тож кольцо за 7зм и быстро поднимешь уровень. ;)

6

Fiko видимо он реал вкладывал)

7

тю-я вообще на 7 переходил с июня до конца сентября-прорвемся))))))

8

не, понятно, что вложив супер-пупер многа бабла, можно за недельку до 15го качнуться :))) но смысл? :) а тут речь идет о том, чтобы выйти на 7й уровень и получить так долго желаемые паладину заклинания :) ну а дальше уже путем естественного развития так сказать, копать, копать и еще раз копать, вдруг слеза эфрита какого-нить нароется :)

9

засада-то чтос кадым левелом цена вещей на уровне раза в 2 растет)))

10

2 нав Сантьяга
а вот тут непонятно вообще... шмота мало и весь он какой-то слишком разнообразный. например, есть 8-10 уровни, которые до сих пор бегают в поножах 5го. и не потому, что денег у них нема, а потому что для них лучше просто ничего нет. Вот засада и получается, что хочешь комплект, в котором будешь себя нормально чувствовать - получай меньше опыта, а хочешь кача - скупай все подряд, модь, и будет тебе счастье. неправильно это, на мой взгляд.

11

Replier я думаю со временем разработчики сделают побольше шмота всякого, его действительно очень не хватает(

12

freonсомневаюсь что Сандлер вкладывал,знаю что золотые шмотки кланы зарабатывают крафтом,тут далеко не всегда реал :big_boss:
Что народ в вещах маленьких уровней бегает не удивительно,значит удобнее,или там мод удачный,вещи старой Эры нередко оказываются лучше новых :girl_in_love:
Про нехватку шмота для меня новость... :O

13

ну то что перчи для мага самые мощные для 6 левела вроде общепризнанный факт

14

нав Сантьягая вообще без перчаток,зато других шмоток по 2-3 :rofl: запасливая

15

для стриптиза запасаешь?;)

16

нав Сантьяга написал(а):

ну то что перчи для мага самые мощные для 6 левела вроде общепризнанный факт

Ну я бы сказал: "...пока самые мощные для 6 левела..." ;)

17

DSage
новичок :rofl:

18

ясен пень-просто если потом на 30 левеле кто-то будет в перчах 6-то это будет просто суперкруто

19

DSage
а потом ты жалуешься,что вас упрекают в том,что вы много знаете.Вот не трындел бы сам,не говорили бы :girl_in_love:

20

новичок-желаете вступить? Могу составить протекторат) небесплатно-но отдадите когда подрастете(истерично смеется прикидывая сколько ему жить если шутка не понравится)));)

21

нав Сантьяга
для зимы запасаю,и для истории,на мне вещички которых в продаже нет :girl_hide:

22

нав Сантьяга
Сколько возьмешь за протекторат? ;)

Мелисенда
Почем мои предположения у многих воспринимаются как факты? ;)

23

DSageпотому что ты глава топ клана

24

DSage
что-то имечко знакомое :) случаем, с кланом Танки, ну, или на худой конец, с KBS в некой другой игре не общались? :)

P.S.
Селми и Кудиме привет  ;)

25

Replier
некая другая эт БыКа?

26

2 Мелисенда
ага, она самая :)

27

Replier
для меня слишком простенькая :dance:

28

2 Мелисенда
гм, а при чем тут простота? :)

29

Replier
играла,не понравилось :/

30

2 Мелисенда
может мало играла? :)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Засада