Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?


Как вы относитесь к вкладыванию реала?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

реал в игре нужен... если не будет добровольного потока, достаточного на содержание проекта, то, в конечном итоге, будут предприяты попытки к вынуждению вкладывания... новая хартия тому яркий пример...

62

Я согласен с dozer. Игра для того что бы в нее играть, а если вкладывать в игру деньги - так это уже жизнь. Игрой нужно наслаждаться. Конечно, сидеть неделю на пилке что бы заработать 2-3 ЗМ это скучно, но что поделать. за месяц игры можно достичь 7-го или 8-го уровня. Если правильно все делать, так еще за месяц можна на 9-ый или 10-ый перейти, это зависит от самого игрока. А если у тебя перс 10-го левела так и игрой насладиться можно. Это мое личное мнение, но большинство из вас со мной согласиться.

63

Следопыт написал(а):

Игра для того что бы в нее играть, а если вкладывать в игру деньги - так это уже жизнь.

Я бы сказал с точностью до наоборот: Жизнь это игра с платой за доступ.

И вообще, за любое удовольствие надо платить... Такова реалия...

Отредактировано DSage (04-03-2007 10:11:31)

64

DSage
в общем с тобой согласен, но в данной ситуации перейду на сторону Следопыта реальные деньги изменяют смысл игры.

65

vladislav
:thank_you:
Платить то надо, но если есть возможность самому заработать, так зачем реал вкладывать.
Вкладывание реала в игру похоже на игру с читами. Это кто то уже говорил. Развил перса, стал большим и сильным, ходишь и рубиш все на лево и на право.
Потом быстро надоедает. А как приятно когда покупаешь за свои собственно заработанные денежки себе что то. Денег конечно всегда жалко, зато какое чувство гордости берет за себя :boast:  :)

66

Следопыт
полностью согласен ;)

67

Следопыт
Я бы согласился с данным выссказыванием если бы игроки не ставили столь явную грань, между людьми вложившими реал и теми кто этого не сделал.

Но жизнь, игровая моя, показала, что это вечная борьбы людей, как борьба Света с Тьмой. Народ вложивший деньги действительно отдыхает в игре, наслаждаясь самим ее процесом и игровыми функциями. Игрок принципеально (хотя я бы назвал таких людей не принципеальными  а по другому :/ ) в поте лица копают и обвеняю во всех своих проблемах тех людей кто действительно пришол в проект отдыхать и играть. (к тому же реально помогая развитию проекта) Каждый выбирает свой путь, но слишком часто забывает про это и начинает искать виновника в своих бедах (это не только касаеться вкладывания реала. Все что угодно Обновление игры , Новый закон -все что угодно)

Для себя я решил имея 100 баксов я могу их потратить на ночь пьянке в Баре. на с утра буудет пустой кашель и больная голова. А могу кинуть в игру и получить удовольствие в течении месяца, не думать о заробатке с отсидкой на добычах. Каждый выбирает свой путь.

Сори за ошибки править лень было))

68

MikeMaster
Если так , то да. Но у каждого свой путь). Если есть лишнее деньги, или те которые пропадут попросту, то да. Я никого нив чем не обвеняю), только высказываю свое мнение. Да кому оно интересно).


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?