Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?


Как вы относитесь к вкладыванию реала?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я тут недавно подумал, что вкладывание реала, это почти что как проходить какую-нить игру с читами
Мне кажется, смысл игры теряется...

2

мне кажеться это тех кому не охото целыми днями сидеть на ресах и ничего не делать, чтоб сразу все было - это не интересно

3

Мне кстати иногда прикольно посидеть на ресах и почитать чат :)
А постоянные бои на арене, на мой взгляд невыносимо скучно. И вообще мне на арене совсем не нравится.
С монстрами интереснее, они не шакалят:)
да и если охотишся в паре или трио, тогда вообще такая тимуха получается :)

4

Согласен, игрового смысла в вкладывании реала нет, хотя поддержка мат. части предоставляемого нам сервиса важна по понятным причинам :)
Всякая рутина скучна :) Ботов не люблю как таковых, но охота с друзьями это классно :) Думаю и командой на арене будет поинтереснее :)
А чат иногда просто спасает ночные смены %)

5

чтобы купить свист ветра или шлем за 90зм - это надо вложить 900у.е. это же просто кошмар :O

6

На арене норма (правда денег не падает...)
А против шкалов просто бороться...
2-3 предупреждения, если не помогает, то параличь (на 40мин) и убийство))) 2-3 раза и всё проходит))) (правда почему то ругаются...)

7

я тоже все время ругаюсь, когда на меня паралич кидают((( а еще замедляют и т.п.  :P

8

все, я решил!

снимаю все деньги со счетов, продаю квартиру, машину, дачу и вкладываю в эстелад! накуплю всякого шмота и умения качну)
буду мега-мега!  :spiteful:

хы)

9

а как без реала в клан попасть?

10

нав Сантьяга спокойно) за недельку, на ресах или на охоте, можно около 3-4 зм заработать)

11

freon
Ну ты круто взял! немного поменьше моно! ну не 3-4 зм! по крайней мере,что касается меня!=)

12

я в основном на них и сижу-но с апреля столько не срубил(((((

13

Вообще, на ресах столько никогда не заработаешь.
Когда я целую ночь охотился, тогда за ночь около зм может выйти, но это тоже, как повезет...

14

у меня харя мелкая-я когда появился про зверей вообще никто не знал и харя нужна была только торговцам,а потом денег не было перераспределять. У меня из 10 мобов один раз деньги падают-а вещей вообще ни разу не было((((

15

нав Сантьяга, терпенье и труд... :)
freon, это ты про недельку отпуска? %)

16

нав Сантьяга
такая же фигня
перекинул с интелекта, на харю, теперь вод думаю с тела на инту перекидывать :(

17

а вообще все параметры надо))) (не ну когда я вижу аватар дозера-ржунимагу постоянно)

18

нав Сантьяга  :lol:  у него всегда такие аватары)) все время ржать заставляют)))

19

а у меня зато все фото в документах такие)

20

Предлагаю помощь всему клану :)
Могу скупать маг.камни по очень хорошим ценам :)
кам.дерево 36мм, огневик 85мм, нводо 95мм, кровь 144мм, хрусталь 149мм, друза 204мм :)
Тока не кидайте в меня гнилыми помидорами  :blush:

21

На счет заработков:
8-10 часовых копок в день, 1-2 часа охоты или торговли (торгаш средней паршивости) и как результат: 1зм за 3-4 дня. Т.е. примерно год нужен, чтобы 90зм накопить =)))

ЗЫ: Персонаж Olaf Nilsen

22

Лорд Войны  :lol:  скупщиков у нас полно))))

23

Olmer666  :D  прикольно)) надо попробовать))

24

с харизмой 10 из меня торгаш не средней а большой паршивости)))))

25

Лорд Войны, , сам пилить будешь? :)

26

хм....развитие за реал???!!! это не по мне...я предпочитаю натуральное развитие персонажа....а если не получается так, то впомощь приходит клан...

27

иногда приходится-как раз если очень в клан хочешь)))

28

нав Сантьяга, это где такие вступительные взносы, что не накопить? :)

29

Я вообще считаю вступительные взносы не должны превышать 1зм или 70см...так как это уже не приём какого-то сильного или просто хорошего игрока, а "походит на своеообразные поборы", которые если чел ниже 8-го уровня, просто как такого развития при помощи казны клана не получит...после 8-го - да пойдёт всё в лёт..ну вот тогда и надо для каждого уровня свой сбор...

30

реал может вдруг понадобиться для каких-то больших и дорогих решений, но не у каждого еще деньги есть лишние))) всем же еще и жить надо, питаться, пивко раз в недельку попивать)))


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?