Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?


Как вы относитесь к вкладыванию реала?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Тем временем курс начинает понижаться...

32

Tengir
Ага :) Падение курса не может не радовать ;) Покупайте золото и способствуйте падению курса ;)

33

freon
или ещё чего,но воть в виртуал денег ой как не хоца вкладывать,да и незачем,луяше отдохнуть где нить)))))

34

а у вас туть кто нить бываеть???  :roulette: СКУЧНО!!!!!!!!

35

Фелина, все бывают понемногу :) скучно - начни тему, бум обсуждать с удовольствием ;)

36

Фелина эт точно)) лучше посидеть где-нибудь поболтать с друзьями или поехать на море! Поплескаться в теплом море, пощупать осьминогов(и т.п. живность), мчаться на берег от акул или тихо, лежа на шезлонге, попивать пино-коладу, а рядом будет лежать и загорать большая черепаха Тартила, волны будут подмывать берег, но тебе будет приятно смотреть на все это и мечтать о чем-то самом сокровенном, мечтать так чтобы никто не понял что ты мечтаешь, а думали что ты просто лежишь и загораешь, потом потихоньку привстать, попробовать оставить свой след ноги на золотистом песке, встать и потихоньку, рассматривая свои следы на песку, подойти к морю, посмотреть на него и сказать себе: "какое же это чудо!"; потом не много помочив ножки, нырнуть в эту прекрасную жидкость и поплыть куда тянет душа)))

37

freon
Мдя...... Чего-то мне на море захотелось=))))

38

Хочу в Грецию :smash:

39

freon эх... умеешь ты пляж и море описывать... однозначно лучше деньги сюда влить, чем в игру. ;)

40

Baribas, dozer, Fiko - старался)) воспоминания)))

41

freon
действительно,нужно сегодня на море поехать)))взять Мелисенду и рвануть,а то уже месяц там не была)))0кстать,мну на море захотелось ток тогда когда я в москву прилетела))))воть)

42

Фелина эххх, вам там близко) а у нас тут ток москва река с мутантами есть  :D

43

freon, эхх, перечитал тобой написанное, сердце защемило, тоскую по синему-синему Красному морю, по оранжеватым горам Иордании в вечерней дымке... Где они, те мириады воздушных пузырьков из моего акваланга и хорошо знакомый силуэт затопленного ракетного катера с обитающей в нем Большой Рыбой...
Найти чтоль время, хоть в билиард-бар "Хемингуэй" сходить вечерком еще не окрепшего Декабря...

44

freonнее,почти час добиратьси нужно))))кстать,а что тебе мешает к нам приехать)))))у нас кстать +11 сейчас,не говоря уже что днём)))

45

Фелина
Tengir
freon
Fiko
dozer
Morion
а давай те все ко мне! У меня -24 :spiteful:

46

Baribas, какое "заманчивое" предложение... надо серьезно обдумать  :lol:

47

Morion
=))

48

Baribas
Фелина   нее, уж лучше вы к нам)) кстати погода совсем не понятная, у нас +6, когда снег будет не известно( на новый год опять не куда будет ставить ракеты(

49

freon
у нас есть и снег и -20 всё как должно быть=))! давай к нам=))!

50

Mелькнула с месяц тому история на лента.ру, о том как один британец отмечал свое возвращение из Ирака... Начали с пивной, а кончилось дело в ожоговом, после старта ракеты из заднего прохода... :black_eye:

Так что лучше у Барибаса  :D

51

Tengir
:P

52

и так у меня товрищи появилось предложение туточки высказывать своё мнение о погодее)))как товсё не навязчего к ентому свелось)))такй своеобразные гидрометеосводки)))

53

на самом деле смотрю в окошко и возмущение через край переливается!!! вчера метель была ,а сегодня просто наводнение какое то((((было -5,а теперь +6,ну как енто можно спокойно переносить!!!предлагаю подать жалобу!!!и поставить за зимнюю погоду 2!!!!не больше))
*жду солнышко :girl_sigh:

54

Фелина
надо чтобы не только солнышко было, но и тепло)) у нас на днях было солнце и что толку, морозненько все равно(

55

а у нас для января тепло))а воть солныфка неть(((
продолжаеть ждать солныфко :girl_sigh:

56

Фелина
у нас тоже начало января было теплое))) солнышко будет через неделю!)))

57

freon
у нас зимы в общей сложности было дней 7 от силы))
*жду солныфко :girl_sigh:

58

а у нас снег выпал  :P  целых 5 миллиметров  :alko:

59

а по теме - положительно ... =)) надо же админам кушать, платить за свет =)) и т.д. ...

думаю себе образ купить   :cool:

60

снег енто хорошо))))пока он не начинает превращатся в жижу!!!
жду солныфко :girl_sigh:


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Как вы относитесь к вкладыванию реала?