Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Вот решил в клан попроситься))


Вот решил в клан попроситься))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, из названия темы все ясно, но, тем не менее:
1) О моем вирт. эго
Зовут меня -Messir Woland-, с самого рождения мечтал стать воином, чего и добился в 16 лет... Иду по сложному пути обоерукого, т.е. виртуозно владею двумя мечами (мечи эксп.+11мф, две руки эксп.+4мф, только оружие опытный)  :) Так же являюсь неплохил лесорубом(эксп.+6) и охотником(эксп.+6), чем и зарабатываю себе на кусок хлеба (с маслом и икрой). Несмотря на тяжелое детство, вырос добрым и отзвычивым человеком, и, хотя я еще довольно молод (17 лет 68 д 13 ч), мое мировоззрение полностью сформировалось, в результате чего я и решил пойти к добрякам с посьбой о зачислении меня в ряды вашего клана).
Вкратце о себе реальном:
зовут меня Александр, мне 19 лет (родился 1 апреля 1988года - так что почти 20)
Учусь в ОГУ на экономиста, т.е. буду менеджером. Живу в маленьком переферийном городке Бугуруслане, рос вдали от цивилизации, в глухой провинции, так что прошу простить мне возможные ошибки в поведении и т.п. (чего еще ожидать от дикаря:))
в эстелад играю с сентября 2007 года (кажется, зарегился 22 числа), за это время у меня были персонажи Messir Woland, Аваддон, Master of Elements, ну и кучка мелких мультов... После вайпа успел побывать жрецом (Al Kabar) и позднее сменил его воином - коего вы могли наблюдать выше. Причины смены персонажа носят личный характер :)

Ну вот вроде и все))
Ах, да! Прошу прощения за свою многословность, но писал ночью, а в это время у меня наблюдается необычайный всплеск активности (что поделать, вампирическая натура дает о себе знать)

Отредактировано -Messir Woland- (18-03-2008 00:30:31)

2

-Messir Woland-, прям нет слов :) Нечасто можно увидеть такое полное досье, да ещё и без ошибок ;)

Но, суть не в этом. Расскажи, пожалуйста, что для тебя (и твоего персоножа в частности) есть добро? Как ты себе это представляешь? :)

3

-Messir Woland-
Приветствую!  Подробная информация однако))
Master of Elements   знакомы такой ник! у меня конечно с паметья плоховато! Но  это не магом ты был???

4

-Messir Woland-, приветствую) рада тебя видеть у нас на форуме))
вопросов никаких в принципе не имею, потому как неоднократно общались и в Эсте, и по аське)
собственно, у меня всё)) :blush:

5

Baribas , ага, с памятью у тебя все норм)) Я и правда был магом, перед самым вайпом, в неделю, когда был халявный опыт, успел взять 9-й... Ну а потом... сами знаете)

Франсуа
У кого то в инфе я когда то видел стишок, начинавшийся со строк "Добро должно быть с кулаками"... Ну думаю вы его знаете)
Ну а для меня добро - это нечто неопределенное... Я бы сказал что это смесь альтруизма, благородства, чести... Вобщем, добрый - это тот, кто ставит интересы окружающих его людей (друзей, знакомых и т.п.) выше собственных) Но в то же время такой человек должен быть способен проявить твердость, решительность... Ну вы меня поняли)

Лорька, а тебе отдельный привет)))) Рад, что не забыла)

Отредактировано -Messir Woland- (19-03-2008 01:28:59)

6

-Messir Woland-
а скинь свою аську! мне там удобней! и я там  чаще))) она деньжат меньше ест))

7

-Messir Woland-, отлично, ничего не имею против :)

Такой вопрос к тебе (надеюсь, до этого не дойдёт, но тем не менее ;) ).
Клан - это прежде всего семья, а для семьи необходимо чем-то жертвовать. Поэтому, если возникнет такая ситуация, что будет затронута честь клана, то сможешь ли ты пожертвовать чем-либо (возможно, даже в убыток себе), чтобы отстоять интересы Клана и не запятнать, так сказать, честь мундира? :)

8

Чем то - смогу)) а вот кем-то это вряд ли...
А вообще, если я хорошо отношусь к человеку, то готов практически на все ради него))

Baribas, аська вот: 424243596, хотя я там не очень часто сижу... Еще есть mailAgent - eligos@inbox.ru

9

-Messir Woland-, замечательно :)

Теперича, чисто организационный вопрос. Когда примерно бываешь в Эсте в будни/выходные? :)

10

в будни - как получится,но предпочетаю по вечерам... в выходные... гм... я даже не знаю...

11

-Messir Woland-
Рада приветствовать тебя: ))очень приятно познакомиться))) :shine: возник пока всего один вопро:а в жизни реальной ты считаешь себя добрым? )

Отредактировано Nastaсья (23-03-2008 16:19:52)

12

Nastaсья, тоже очень рад знакомству! (хотя и не знаю тебя в игре...*с намеком* ).  Ну о моей доброте не мне уже судить, в реале я все-же живу, а не отыгрываю перса)) Но вообще то окружающие считают неплохим человеком, да и отзывчивый я вроде бы...
P.S. недобрый я только по отношению к фашистам и антифашистам, считаю, что таким не место в этом мире...

13

увидишь маленькую полуэльфиечку с добрыми глазками и с ником Anastaysha XI,обязательно напиши так как это я ))))будем дружить))

14

А-а-а... Теперь вспомнил))) я тебя часто на арене видел, еще когда жрецом был)

15

я тоже тебя как жреца видела: )))

16

Ещё вопросик назрел-сколько в среднем сидишь в игре? ))

17

увы - не очень много((( точнее, бываю наскоками - неделю активно играю, охочусь, рублю... а неделю - вообще могу не заходить..

18

Так, заявка снимается, по причине моего ПСЖ ))) Кстати, загляните в барахолку - выложу там все сколько нибудь интересные мф и просто вещи)) все со скидками))

19

жалко что всё отменяется((( :disappointed:

20

опять ПСЖ?  o.O а чего так, если не секрет?

21

Ну... обстоятельства так сложились)) все таки воин против мага ну никак не тянет... так что придется раскачивать мага, что бы отмостить)) а потом уж посмотрим)

22

Messir Woland... по-моему, болтали на пилке  :flirt:

23

Было дело... Давно правда уже. Ты помнится все кофе всем предлагала)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Вот решил в клан попроситься))