Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что такое клан в Эстеладе?
Это, прежде всего, сообщество людей, сходными интересами.
Для некоторых это семья, где все всех хорошо знают, доверяют друг другу, где можно положиться на соклановца.
Юридическая организация, направленая на зарабатывания сверхприбыли.

Да, есть хорошие кланы. Есть кланы, имеющие твёрдое основание, которые никогда не падут. Есть такие, которые уже едва держатся. Были и такие, которые распались. Были и имеющие конфликты с Законами.

К чему всё это? Каждый день, проглядывая "события" на сайте Киперсов, я узнаю многое. Но просто забавно, когда видишь "ХХХ покинул клан УУУ", зная, что ещё недели 3 назад, этот самый ХХХ прыгал до потолка от радости, что его приняли. Причём этот выход с намёком на вступление в другой. Вот у меня появилась мысль: почему так происходит? Неужели некоторые люди просто не могут жить без клана? Или на то другие причины? И можно ли таким людям доверять? Ведь так часто менять своё мировоззрение - это становится странно. Или человек прикидывался, что он "такой", чтобы его приняли в другой клан? Странно всё это...

2

Франсуа
Что с тобой?? ты с чего всё это начал то?)

3

Baribas, да не, ничего. Просто мысли вслух :)

4

^_^

5

Франсуа, должен сказать что сий феномен меня тоже занимал в свое время  :pardon:

А если уж мысли вслух- прошу всех участников форума обращаться с орфографией чуть бережнее  ;)

6

Tengir
=)))))

7

Франсуа
Ну, думаю, что всё это от несерьёзности. "ХХХ "не серьёзно захотел вступить, "УУУ"  не серьёзно приняли..)))

Вот почему, еще до падения Эста, так не просто было вступить в наш клан. Лично меня держали в кандидатах около 3х месяцев)
И, кстати, тогда из нашего клана ни один не ушел))

Tengir
прошу смотреть на орфографию сквозь пальцы, я уже старый и все забыл, )))

8

Кто смайлы поменял? :weird:

9

:worried: не я ! это точно!


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Мысли вслух