Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Хочу к вам...возьмете?=)


Хочу к вам...возьмете?=)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Драсти... :blush:
Вот хотела бы вступить к вам в клан)С уставом знакома и полностью согласна=))
Меня, я думаю, знают все, поэтому что-либо рассказывать нету смысла, но если есть какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу...)

Отредактировано Торувьель (29-12-2007 21:09:57)

2

а расскажи мне сказку? :blush:  :blush:

3

не знаю я сказок...хотя...
Итак... давным - давно, когда еще не было ни эльфов, ни людей, ни гномов, ни...халфингов, Ангелы построили город Эндорин, с которого и началось заселение мира Эстелад...И когда город был возведен, Ангелы решили позвать жителей других миров, чтобы показать им свое новое творение. Некоторым из приехавшим так понравился город, что они отказались уезжать, и остались там жить...Так и появились здесь жители.
Проходило время, в городе начали развиваться ремесла, ибо жителям нужно было как-то поддерживать жизнь...Чтобы прокормить себя и свою семью, они вынужденны были убивать животных...Уже через полвека почти невозможно было найти того, кто не занимался бы ремеслом, охотой или торговлей, будь то человек, эльф, или еще кто-либо...

Ой... :blush: что-то я увлеклась... :blush:
И вопсче, пока не проголосуешь за меня, не буду дальше рассказывать :P
Воть...
  http://wvw.estelad.ru/img/smile/nose.gif

Отредактировано Торувьель (29-12-2007 23:42:59)

4

Торувьель
Раскажи чем занимаешься в реале?Как проводишь досуг=)

5

Malik
В реале...м...значит так, учусь в 10 классе, ф прошлом году закончила музыкалку по классу домры; в свободное время играю на гитаре, плету из бисера, пишу рассказы и стихи, рисую, ну, и в Эсте сижу :blush: Воть :blush:

6

Торувьель
Я тоже на гитаре играю=) :friends: А что нить из своего творчества не покажешь? ;)

7

Malik
Я к своему творчеству отношусь слишком критично...поэтому редко кому показываю... :mda:

8

:yahoo:  30.12.2007 19:11:09  Внимание! Вы получили новый уровень! Ваш уровень теперь 4 :yahoo:

9

слава Аманиэль, меня про реал не спрашивали)) *перекрестилась* :P

Отредактировано Лоринэль (30-12-2007 23:01:00)

10

Тут на меня Торувьель обижется что я её сразу в клан не беру,а собеседование устроил.Говорит что Франсуа и Лорика взяли сразу=)

11

Malik
А и в правду ))! чего это ты так?)))))))))

12

Торувьель
Поздравляю с лвл!)) молодечик! Так держатЬ!

13

Baribasв каком смысле?

14

:( ну вот зачем так меня пугать??????????????Торувьель

15

это пока мой единственный вопрос!!!

16

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: Прастити нас... :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Торувьель (31-12-2007 14:16:27)

17

:girl_wacko: это у меня в глазах мерещиться??? да?????

18

:friends: а вообще я бы тебя взяла=)))))ток ты пожалуйста больше не пугай так.....

19

Nastaсья, активное празднование уже началось, чтоль?  ;)

Malik, Торувьель, я просмотрел архив отдела кадров, Франсуа собеседовали чуть больше месяца. И это далеко не рекорд  :)

Вообще, рекомендую всем имеющим доступ перелистывать изредка старые темы. Много чего поучительного ;)

20

Tengir
Так и я про то же=)
А Торувьель обижаеться что я сильно затягиваю голосование

21

:yahoo:  31.12.2007 19:35:21  Внимание! Вы получили новый уровень! Ваш уровень теперь 5  :yahoo:  :yahoo:  :bb:

22

Торувьель
С уровнем!!!!!!Сонышко=)))))))И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:

23

:friends: Malik
на счёт собеседования!)

24

Торувьель
с лвлв! Молодец! Скоро мну догонишь))!

25

Nastaсья
Спасибо)) :friends:
Baribas
Не, врятли догоню...я теперь на ресах сидеть буду))

26

:girl_sigh: тишина... похмелье...

Торувьель, может, ты в реале делала какие-нибудь добрые и хорошие поступки :) Поведай нам, а мы послушаем :)

27

:rofl: Франсуа
наверно=))).... :friends: ну мы то с тобой не пили=))

28

Франсуа
Nastaсья
Фтопку похмелье!! :P

29

Франсуа
Добрые поступки?? :pardon: м...надо подумать))а что ты подразумеваешь под добрыми поступками??

30

Торувьель
:hi: я лично спасла мир от зла=))а ты что сделала?))) :lol:


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Хочу к вам...возьмете?=)