Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Кулинарный уголок.


Кулинарный уголок.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А насчет хлеба- я образно %)

32

"Яичница по холостяцки: открыть холодильник, почесать яйца, закрыть холодильник".

33

Tengir   :lol:  ужас   :bad:

34

Tengir
:O  не хочу холостятскую жизнь!

35

Baribas, я тоже не хотел, теперь снова хочу  ^_^

А готовить научился сносно и до того как :)

36

Tengir, а сейчас хочешь, потому что еще не нагулялся) ранний брак все таки. (лично мое мнение)

есть знакомый, который в 18 лет женился, и толку от этого никакого, как был бабником, так и остался.

мне, например, хочеться жениться, но встает вопрос о проживани и содержании. этого пока к сожалению нет(

37

freon, для наших краев- неполные 22 это ранний :)
Только дело не в том :) А бабник- по моим наблюдениям, больше дело характера :) Да и физиология свою роль играет вроде бы.

38

Tengir главное готовить уметь))) и ни на кого не рассчитывать))) хотя иногда бывает в падлу готовить(

39

проще пойти в магазин, купить пиццы, чипсов и пива, какой-нибудь новый фильм, сесть на диванчике и наслаждаться   ^_^

40

freon
Эх.. как я хочу этого прямо сейчас..

41

dozer ну так давай) забей на работу, сходи в магаз и домой))))

42

freon
я бы рад бы:)

43

dozer что тебе мешает? подойди к начальнику, скажи:

"Дай бабла мне друг мой,
  А не то я рассержусь,
  Стану грубо говорить с тобой,
  А потом и вовсе подерусь!

  Лучше ты мне не хами,
  Я ведь знаю все твои дела,
  Ты давай ка сам вали,
  В магаз за пивом и сюда!"

хы) сочинил, блин....    :D

44

а у меня девушка обожает есть соленую семгу с клубничным йогуртом)))) всех тошнит просто от смеси запахов

45

Надо будет попробовать как-нить :)

З.Ы. Хочу пива

46

ты же не гламурная клубная девочка-а если даже не для имиджа то ни к чему здоровье гробить)))

47

нав Сантьяга, а для имиджа зачем то гробить? :)

48

Tengir это у них так ща модно)))

49

угу). А еще они сок если пьют то это обязательно ФРЭШ). А еще гламурные девочки обожают текилу(!) одновременно заявляя что темное пиво и прочая крпкая алкоголя для мужланов)))

50

любимое блюдо - яичница, точнее, омлетом это назыается делается достаточно просто :) но по хитрому. для приготовления нужны помидоры, сосиски, яйца, молоко, майонез и соль :)
нарезаешь сосиски колечками и скидываешь на сковородку, пока они жаряться режешь помидор как можно мельче, и смешиваешь вилкой сначала яйца с молоком, потом буквально капельку майонеза и соли. как сосиски пожаряться - 3-4 мин, вываливаешь помидоры ждешь секунд 30, пока они превратятся в кашу и перемешиваешь всю эту бодягу с сосисками. Потом заливаешь смесью яиц и молока, уменьшаешь огонь и накрываешь крышкой. Можно сходить покурить или выпить бутылочку пива. и все :)

ПыСы. если крышкой не накрыть - снизу пригорит, а сверху белок не успеет свернуться :)

51

Replier, согласен, крышка- залог успеха :)

Это мне напомнило про шницель из куриной грудинки, часто их готовил:
На край куска фольги положить шницель, намазать майонезом, посолить, попаприковать, кинуть изюм и т. д. по желанию, перевернуть, повторить процедуру. Герметично завернуть в ту самую фольгу. Потом на сковородку, на маленьком огне- несколько минут до расширения фольги, и пару минут на второй стороне.  :)

нав Сантьяга,  :swoon: :)

52

нее, мясо лучше не в фольге :)
берешь мясо (любое), берешь протвень. выкладываешь на него это мясо, сверху в один слой заваливаешль кабачками цукини, потом помидорами и затем, обильно поливаешь все майонезом. и в духовку минут на 20-30, в зависимости от мяса. Супер штучка получится, ток мясо не забыть посолить предварительно :)

а париться с перевертыванием, с заворачиванием в фольгу - лениво как-то :))))

53

Replier, в общаге духовки не было :) А заворачивать можно конвеерным методом, и вместо сковородки- на хранение в морозилку :)
Так-то вообще лучше шампуров и костра ничего нет %)

54

2 Tengir
а если духовки нет, то есть замена ей. нуна две сковородки и термометр. накрываешь одну сковородку другой, нагреваешь, потом даешь остыть где-то градусов до 40. потом опять нагреваешь. и т.д. хотя... не для лентяев это, проще духовку найти :)

55

Replier, ты же знаешь почему невесты одеты в белое? :)

56

2 Tengir
чтобы на солнцепеке не потели? :)

57

Replier, стандартный цвет бытовой техники :)
Старо, лентяями навеяло :)

58

2 Tengir
забавно... у мну вся техника цвета металлик... нестандартны я? :)

59

Replier, единственный в своем роде :) Тянет однако гномов на блестящее ;)

60

2 Tengir
не все то золото, что блестит. не все гномы уникальны ;)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Кулинарный уголок.