Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Кулинарный уголок.


Кулинарный уголок.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Блюда, рецепты - кто умеет готовить или хоть раз ставил сковородку на плиту - СЮДА)))

2

кто-нибудь пробовал соленый огупец с шоколадкой? оч интересный вкус)))

3

Не, не пробовал. Зато могу дать рецепт недоваренных пельменей и пересоленой яичницы:)
Единственная моя годость, что я очень хорошо могу приготовить - это Доширак(ну и ему подобные) :lol:

4

freon, было подобное...

Темнота, весенняя прохлада, дюны. Между дюнами- сидят люди, передавая по кругу хлеб и неопознанные консервы. Мне досталось два кусочка, и сразу через мои руки прошла какая то сладкая паста. Только успел намазать- передали рыбные консервы. Плюхнул их на намазанный хлеб и накрыл :D
Думаю что в цивилизованных условиях это несъедобно :)

З.Ы Потерял тогда 5 кило живого веса за 24 часа  :(

5

dzr, как то попробовал посахарить яичницу :) Домашние решили что яйца, видать, испортились :)

6

Tengir
видимо рыбные консервы были просроченные)

dzr
Доширак - это мега еда, сегодня на работе им и питался)))

7

2 tengir
надо будет попробовать как-нибудь сладкую яичницу..

2 freon
у меня как-то зарплата кончилась сильно раньше месяца, вот пришлось запасаться хотя бы этим, но все равно не смог питаться этим... было лучше вообще ничего не есть...

8

dzr
помню помню) как ты затаривался)) потом видеть это не мог) с таким же успехои можно было есть хлеб с маслом каждый день)

9

кстати, возможно, было бы лучше :)

10

freon, молодой желудок после большой физической нагрузки переварит и камни :)
Помнишь сказку о том как солдат топор варил?  ^_^

dzr, ужас... Йогу пора изучать, кажись у Высоцкого была песня на эту тему  :)

11

Tengir
угу)))

12

люблю очень салатик овощной - огурчики, помидорчики, капусточка, зелень (петрушка, укроп, кинза, можно лучку зеленого добавить), можно репчатого луку нашинковать (на любителя), посолить, и обязательно полить оливковым маслом) пальчики оближишь)))

13

Черт, ну зачем вы создали эту тему, тааак есть захотелось ;)

freon
А салат такой мне тоже очень нравится, хотя я делаю немного по-другому, без капусты, но с маслинами и брынзой, репчатый лук, имхо, там просто необходим

14

еще курочки добавить и получиться цезарь или как он называется?)) греческий, что-то из двух))

15

не цезарь, вроде, как по-другому
а без курочки, как раз греческий :)

16

корочь макароны с сосиськами - самое реальное блюдо))) и готовить не долго, и вкусно, и сытно!

17

Tengir - у вас там где-нибудь растут грибы? если растут, то какие?

одни раз ел мухомор(съедобный)

18

freon, растут, у нас много подходящих климатических зон. Вот только я в них разбираюсь как в брильянтах  :D

19

Tengir - а вот люблю их собирать) только у нас надо ехать в хорошие леса, чтобы найти много приличных грибов, а на даче только по канавам хожу)

20

Вот у родственников на заднем дворе выросли :) Но никто там не разбирался в грибах, пить не с кем было, свинятину не жарили... :(

21

эхх... свининка))) люблю)
если еще с картошечкой жаренной  ^_^

22

А блины... Сказка!
Все, жену к черту, уехал к бабушке :)

23

Tengir - даа, блинчики - это вещь) еще оладушки не плохо и сырники)) и с вареньем)

24

freon, Все, слюнки текут :) А пока- буду грызть сухпай на работе  :bad:

25

Tengir а чего у тебя там грысть то есть?)

26

freon, ну если перечень не испугает: застарелая булочка, порция хумуса, вареное яйцо, какая-то молочная фигня...

27

Tengir, даам, не густо( этим не наешься. надо было бутербродов набрать) я иногда супчик на работу таскаю, хотя столовая там есть, но кормат там отвратительно, потом приходиться бегать кое-куда(

28

кстати если засунуть засохший хлеб в микроволновку, то он станет мягче и его можно будет уже жевать)

29

freon:lol:
Видел недавно на биглер.ру про яичницу по холостяцки :) Или это тоже знакомо? :)

30

Tengir и чего там сделали?)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Кулинарный уголок.