Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.


О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

пробовал вино и Одуванчиков)) классная вещь)) бабушка делает)) кто-нить пробовал?

62

freon, я только книгу читала :) думала, что оно существует только в фантазии Брэдбери :D а какое на вкус?

63

Morion точно не помню ,но что-то похожее на яблочно-грушево-дынное вино) наверно)) точно не помню, давно пробовал))

64

freon, ну вот, на самом интересном месте (с)  :lol:

65

Morion ну извинете) что сорвал интересный момент  :sorry:

:roulette:

66

freon
Хех, я пробовал это вино ;)
ничего так :)

67

dozer ага) вместе пили))

68

Ну, что пили на встрече? :)
И с кем? :)

69

Tengir на встрече пил только пиво)  :drinks:   на все остальное времени не было)

70

freon
ты пил??????????не можеть быть,откуда там пиво????только сок там быль и усё)))

71

Фелина я с собой несколько бутылочек протащил)))

72

уряя,попробовала на встече(точнее за день до)самбуку))))) суперррр!!!! :girl_wacko:  спасибо предоставившим))) ;)

73

Фелина
ну и как?) гадость?)))

74

freon
прикольно на самом деле)0особенно способ употребления)))

75

Фелина
и как его употреблять?) после водки?)))

76

енто очень интиресный процесс,но его лучше меня DSage опишет)))) я уверена что унего енто получитси более красочно и прально)

77

со спецэффектами  :rofl:

78

:beee: freon

79

неее :) рассказывать не буду :) приезжайте - угощу :)

80

ждите)))обязательно приеду"!!!!

81

и я тоже наведуюсь)) надо же поглядеть что это и с чем его пьют)))

82

а я только вино пью :P

83

Некогда, пил все между пивом и спиртом...
Heineken в последнее время неплохо идет :)
Потомственный алкоголизм дает знать о себе  :D

84

freon
пьють с кофе))))точнее едят))))

85

Фелина
Верочка, ну ты сама же должна понимать, что мое приглашение не распространяется на тех, кто сдает дображелателей, приглашающих к себе на дачу и угощающих самбукой...

86

DSage
....

87

вот мне тоже не так давно повезло наблюдать процесс употребления (или распития... не знаю даже, как сказать...) самбуки)) причем, наблюдать аж 3 раза подряд) действительно, процесс весьма интересный) правда, не совсем понятно, для чего весь устраивается весь этот ритуал с поджиганием и т. д... http://wvw.estelad.ru/img/smile/embarase.gif

88

Лоринэль, не знаю, но осмелюсь предположить что это тот случай в котором понты светятся буквально  :D

89

Лоринэль
Tengir
скорее всего поджигание нужно для того, чтобы при выпивании этого напитка ты успел еще вдохнуть пары спирта, чтобы эффект был сильнее)

90

Как и Халли, всему остальному предпочитаю красные вина. Из производимых в Крыму особо отмечу Массандровский завод, выпускающий безукоризенную продукцию. Пробовал много разных сортов, все по-своему прелестны. :drinks:
Из фаворных: Бастардо, Мускатели (чёрный и белый), Ай-Серез и Белый мускат Красного камня.
Примечательно, что те же вина, выпускаемые другими крымскими заводами, выглядят в сравнеии жалко и пьются практически без удовольствия, а для вина вкус и послевкусие - самое ценное.  :big_boss:

Пробовал сливовое вино, отличная штука.

Отредактировано [}{] (26-10-2007 18:47:55)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.