Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.


О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Расскажите кто что пробовал(пиво, коктейли, водка, виски и т.п), что-то необычное, оч вкусное или не вкусное, то что стоит попробовать или лучше вообще ничего не пробовать)

2

пробовал абсент - интересная весч, на любителя, мне понравилось и еще полезно (в малых кол-вах :) )

3

Было ощущение что затронем тему Ж)
Сан-Франциско, Дайкири, Маргарита- из коктейлей. Очч зависит от того кто готовит :)
Вина Латрунского Монастыря  :rolleyes:

4

Tengir

монастырь красивый, интересно попробовать их вино)

5

Еще бы не плохо описать состав коктейлей) что туда входит)

6

Кто-нибудь замечал разницу между Tuborg, Efes, Stela Artua и Becks? помоему одно и то же)

7

Как-то раз попробовал коктейль Самбука, рассказывать очень долго, и моего красноречия не хватит. Но точно знаю, что там есть зерна ониса, ну и, наверно онисовая водка.
Еще как-то пробовал Б-52, даже не спрашивайте, что там есть, ничего не знаю, просто знаю, что его поджигают, и ты через трубочку выпиваешь, но вкуса я не помню совершенно.

Еще из коктейлей мне нравится Jaguar, правда, на сколько я знаю, от какого-то компонента этого напитка развивается импотенция. Так что к 30-ти годам я...;)

Абсент пробовал пару раз, но пил его не по проавилам, т.е. без женного сахара, ну и как-то совсем не понравилось.

Очень нравится японское и китайское сливовое вино(белое).

Вроде все...

8

Рецепты наверняка выдаст поисковик, вопрос в том какие ингридиенты есть на руках :)
Апельсиновый концентрат vs зрелый, выжатый при тебе апельсин- разница огромная.

9

алкоголь - это зло, которое нас портит, заставляет выкладывать все что знаешь и не знаешь :roulette: ) портит печень и почки( но в некоторых ситуациях без него никуда.

10

freon, я бы сказал что зло внутри нас, в несдержанности и отсутствии меры и самодисциплины. А алкоголь в чрезмерных количествах еще много чего портит... А вообще лучше бросайте курить ;)

11

у меня чаще всего мера есть в алкоголе, но вот от курева пока не получается отказаться, организм сам его требует, как наркотик, ужас, иногда даже не хочется, но если не покуришь, то внутренний мир будет ныть, просить, сходи покури, а когда выкуришь сигаретку, то все нормально.(

12

Печальная классика :( де факто алкоголь и табачные изделия это ведь легализованные наркотики. Я сейчас продираюсь сквозь учебник по internal medicine, курение упоминается почти во всех главах :(

13

Я вообще где-то читал, что никотин, по привыканию на много более опаснее героина, на счет вреда здоровью просто не знаю, что тяжелее будет.

14

у меня новость, завязываю с крепкими напитками на срок от месяца и больше)

15

freon
да ладно... :)

16

dzr
честно честно) только пиво)

17

freon
все равно не верю :)

18

не хочешь, как хочешь  :( :beee:

Отредактировано freon (11-09-2006 20:46:25)

19

:alko:  -    :/

20

хочу всех огорчить!
не получилось мне с напитками завизать, в целях оздоравливающего курса пришлось применять в небольших дозах. :rolleyes:

21

Ну, dzr предупреждал :)

Как в том анекдоте :)

22

короче не отвязаться мне от выпивки я так понял((( буду стараться не злоупотреблять))

23

freon
Опять не верю :lol:

24

dzr  :P 
:spiteful:

25

freon
Че ты мне тут глазки строишь?:)
И никогда и не поверю;)

26

Таверна в эсте - прикольная вещь. Теперь есть место где можно с пьяну подраться))

27

freon
Только лучше без травм :spiteful:

28

dzr там видимо рандомом получается, первый раз безтравм же было)

29

freon
Кстати, почему свадьбы отмечают в ратуше ну или в жилом квартале, а не в таверне, было бы логичнее, на мой взгляд:)
В ратуше расписаться, и бегом в таверну:)

30

dzr надо будет предложить)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » О пристрастиях к алкоголю. Кто что пробовал и советует попробовать.