Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » игры


игры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

здесь выкладываем игры в которые играли, играем и может будем играть

2

wwwrasterwerks.com - игра Phosphor - хорошего качества deathmatch
http://www.maidmarian.com/free-mmorpg.htm - интересным образом интегрирована игра и чат

3

Травиан - Хорошая браузерная онлайн игра :)

4

Urban Dead - урбанистический РПГ
Зомби заполонили город...
игра предлагает помочь выжившим или же добить оствшимся в живых, выбор падает на игрока создающего перса.
три "живых" класса: военный, научный и гражданский, первый и последний имеют три специализации, второй две. Так же "мертвый" класс - зомби.
Живыми сложней играть...

Отредактировано Sanasar (02-05-2007 00:03:36)

5

Liberated Games - старые, свободно распространяемые игрушки, бесплатно

Советую найти и скачать Atomic Bomberman - играть лучше с другом, одному бессмысленно и скучно; очень весёлая игрушка :) (уж какой гогот стоит, когда я играю в неё с другом  :lol: )

6

Sanasar написал(а):

Советую найти и скачать Atomic Bomberman

Чёт не нахожу :fie:

7

Франсуа написал(а):

Чёт не нахожу

эту игру я просто советую, хотя игра 1996 года её почему то до сих пор продают и в интернете не выкладывалась для свободного скачивания :(

8

Tactics Core - интересный пошаговый бой на Flash-основе, правда один уровень :(
после загрузки окна появится реклама с кнопкой, подождите и не нажимайте её, после нее появится игра

Отредактировано Sanasar (04-05-2007 13:10:36)

9

Заглянул в Urban Dead. Простенько, очень медленно, мне нравится пока. Особенно мрачные цвета :)
Весьма желательно владение английским.
Начал полицейским в одном из помеченных красным кварталов.
Отсиживаюсь в забаррикадированной дежурке, набиваю карманы амуницией.
Скоро на выход :)

Тем кому нравятся Happy Tree Friends могу рекомендовать игру Blip&Blop  :spiteful:
Должна быть выложена бесплатно в сети.

10

:blink: онлайн игры или вообще?

11

Ограничение в ходах вносит разнообразие в игры, тем более когда вопрос о РПГ в такой интерпретации - борьба зомби и людей.
У меня там 3 перса (в день можно осуществить 125 ходов с одного IP), сейчас играю зомби Sanasar (хотя этого и не видно) уже более полутора года (правда были большие промежутки, когда не играл). Пытаюсь играть по правилам, т.е. если я зомби то и мертвых не трогаю - бью всё живое. На мертвяках можно прокачиваться, когда только начал играть. Сегодня один чел применил интересный приём - я в предыдущий день разрушив баррикады, немного побил его и покусал (тем самым отравив), но этого было мало т.к. ходы закончились - так он заложил выход и сам смылся, т.е. я потерял сегодняшние ходы пробываясь на улицу. =)
Sanasar кажется полицейский, но точно не помню, т.к. давно не оживляли и поправде сказать человеком удалось очень мало поиграть. Для поддержания жизни, лучше объединиться и держаться ближе. Разовью ещё двух персов и буду всё крушить и ломать  :bb:

12

GamesLife на сайте можно скачать игры, вышедшие как специально для компьютера так и для различных приставок. 
из обновления сайта - WarCraft2
Ностальгируем... =)

13

ADOM - игра на основе ASCII графики, т.е. основана на применение графических символов.
жанр РПГ, множество рас и классов, уровни генерируются с каждым заходом в игру. Учтите только, что сохранения в игре нет! можно поискать на сайтах посвящённых игре патчи, если таковые имеются.
Собственно совет, если вы никогда не играли в подобные игры, то не судите о игре по качеству графики...
Игра бесплатная и весит около мегабайта, подробнее постмотрите в Wiki
(знание английского обязательно, но со словарём играть можно =)

скрин
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/69/Adom_big.gif

14

Боюсь кликнуть на ссылку с Warcraft II. Не встану пока не умру с голоду  :D

15

дааа, варик это вещь)))

16

Adventure Quest  мне игра не понравилась, но я видел как люди часами сидели за этой игрой. Бесплатно, но можно стать мембером.

17

3rd World Farmer - игра, где игрок выступает как фермер развивающейся страны. Даются семья из 4 человек и стартовая сумма 50$. Нужно сажать злаковые культуры, выращивать животных, строить сооружения. Семья терпит невзгоды: крах банка, плохой урожай, военный переворот и т.д.
игра скорее призывает задуматься о жизни в странах третьего мира, чем просто приятно провести время и предлагает познакомиться с жизнью простого рабочего.

18

24 хода максимум, больше не выжить =(

Отредактировано Sanasar (10-05-2007 15:44:18)

19

Sanasar, 3 персонажа это уже работа, ведь пересекаться им нельзя- знакомство с 3 линиями развития и 3 локациями...
Мой полицейский пока живет и развивается- нос по ветру, пистолет наизготовку ну и немного везения :)

20

используя поисковую машину  Апдекс  (поиск по файловым обменникам) нашёл где можно скачать Atomic Bomberman  - возможно перед скачиванием предстоит сходит на некоторые сайты-спонсоры, хотя в результатах поиска найдется рапидшара, попробуйте ту ссылку (там где нужно сходит на спонсорские сайты, мне удалось скачать игру)

21

не столько игра, сколько отдых
wallright - здесь можно рисовать в реальном времени. ассортимент инструментов и цветов маленький, но все равно забавно =)

22

игра RuneScape - RPG на Java основе. Два аккаунта: бесплатный и мембер. Первый ограничен: доступнoстью карты, на бесплатном аккаунте где-то 20-30% открыто (сама карта периодически увеличивается), в умениях - 15 из 23 в каждом найдётся, что то, что может использовать только мембер, кол-во квестов 18 на бесплатном (причем они относительно быстро прогоходятся) против 100 на платном (есть такие, что только в пати). Скачивать ничего не придётся, кроме как Java, если не установлено. В игру играют миллионы, здесь даже миллион-рейтинг есть (я на 774,477 месте и это не играя уже два года с 120.000 места). Мемберство вроде недорогое 5-10? точно не знаю.
Игрок может развить все свои умения по максимуму (умение ограничено 99 уровнем), некоторые умения: рыболовство, добыча полезных ископаемых (железо, уголь, мифрил, адамантин и т.д.), лесоруб, разведение костра (на бесплатном); садоводство, охота, строительство (игрок может иметь собственное жильё), делание стрел (на платном)
Играть можно вечно, обновления в игре или связаные с игрой около 15 в месяц.
Учитывая кол-во игроков - народ очень разнообразный, но основной контингент дети от 8 лет и выше.
Сам играл года полтора наверное, первую половину активно, вторую кое-как. Наверное потому, что каждый может делать всё сам. Раньше я считал, что игроку нужно дать такую возможность, но на опыте Эстелада убедился в неправильности своих суждений.

23

http://www.runescape.com/img/screenshots/shots/free_runeessence2.jpg

скрин из RuneScape, чел добывает рунную эссенцию.

странно...
картинку только я не вижу? отредактировал - видно, обновил страничку- не видно http://wvw.estelad.ru/img/smile/confused.gif

Отредактировано Sanasar (25-05-2007 14:41:31)

24

Раз - тренируем фотографическую память
Два, три, четыре, пять, шесть и семь - весело убиваем время :)

Отредактировано Франсуа (24-05-2007 17:36:47)

25

Франсуа
под номером 5 прошёл до 13 уровня, дальше не потянул =)

Grudge - высококлассная стрелялка, жду продолжения

26

Тут строим башню. А тут проверяем мастерство владения мышкой :)

27

Хочу домой!=) ..а ты помоги мне  :cool:

28

В Urban Dead, помогая баррикадировать вход в Caiger Mall, наткнулся на "the Kinsman Monument"  :blink:

29

Франсуа написал(а):

Тут строим башню

вместо башни открываются снежинки o_O
иль башня снежная? =)

30

Sanasar
Случайно не ту ссылку воткнул :D  Тогда там :acute: смотрим на снежинки, а вот тут строим башню :)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » игры