Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » ДЕЛО №1 (украденная аватарка)


ДЕЛО №1 (украденная аватарка)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Халиэль
верни мою аватарку, ххад http://wvw.estelad.ru/img/smile/nunu2.gif

Всем
привет  :cool:

2

Лотэйн, привет, а почему именно в этой теме-то? :D






часть текста из другой темы

3

Morion
Просто это было первое сообщение этого  ворюги аватарок которое я увидел здеся :spiteful:






часть текста из другой темы

4

Говорил же, награбленное защитниками сразу пропивать надо  :cool:

5

Лотэйн, ужас :)

Tengir:rofl:

6

:lol: Tengir

7

Лотэйн
:P не брал я твою аватарку...

Tengir
:lol:

8

хм,в этой запутанной истории нужно разобратси... срочно..
и так вопросы на повестке дня:
1. кто украл аватарку?
2.когда украли аватарку?
3. и самый главный вопрос каким макаром он это сделал????
предлагаю начать раследование!!!!
и так подозреваемый,презнаёте ли вы свою вину?????
:crazy:

9

Фелина
1. Не знаю, я вообще тихо-мирно спал в КО  :pardon:
2. Не знаю, я вообще тихо-мирно спал в КО  :pardon:
3.Не знаю, я вообще тихо-мирно спал в КО  :pardon:
:rofl:

последнее - http://wvw.estelad.ru/img/smile/no.gif

10

хотелось бы услышать что на это скажет обвиняющая сторона....

Отредактировано Фелина (22-03-2007 14:22:22)

11

1. Как было сказано ранее ... аватарку нагло украл мой старший брат. :big_boss:
2. Дату преступления я не могу в спомнить, так как по башке дали посохом, и всё вылетело из головы. Только сейчас память начинает приходить ко мне. Посохом же ударил меня брат, когда и тырил аватарку. Это ужасное проишествие . :black_eye:
3.Аватарка была украдена и использована этим наглым и старым способом "ctrl+c", и позже "ctrl+v"
или же способом "browse" и далее "Прикрепить" :spiteful:

12

Халиэль
и так,подозреваемый, обвинение выдвинуло ещё несколько вопросов на рассмотрение суда. такие как избиение несовершеннолетнеготяжёлым металическим предметом. :alko:
Господа присяжные ,прошу вос высказать своё мнение поповоду этого дела,для дальнейшего вынесения вердикта.. :roulette:
у зищиты или обвинения имеются свидетели? если таковые имеются прошу их высказаться! :crazy:

13

Фелина
Как адвокат подозреваемого, сообщу вам. Предмет, которым якобы были нанесены пострадавшему увечия, сделан из дерева и находиться у моего подзащитного в личном хранилище, так как этот посох раритетный. Если бы имело дело в насильственном краже аватарки и применялся этот как вы говорите "металлическим" посохом, то судя по документам о его происхождении, посох не в состоянии находиться даже на воздухе, только в специальной колбе.

А что на счет "наглых и старых способов", то поясню, что в данное время любой юзер знает как пользоваться такими командами и никакого отношения не имеет к подозреваемому.

Прошу суд учесть то, что подзащитный использовал эту аватарку первым на этом форуме и по-этому он имеет полное право владеть ею на всей территории этого мира!

14

и так,адвокат объвиняющей стороны,вам слово...
freon
а этот предмет.каторым были нанесены увечия прошу сдать как вещдок!!!

Отредактировано Фелина (23-03-2007 13:51:54)

15

Фелина
К сожалению, предмет, который находиться у следствия под подозрением, храниться в специальном помещении, с определенной температурой, вывозить его оттуда категорически запрещено, иначе он попросту развалится. Если суду или потерпевшей стороне нужно проводить экспертизу, опознание, то это можно устроить в том месте, где посох храниться. Но уверяю вас, он там лежит уже очень долго и будет пагубно для него другие климатические условия.

16

:swoon: йо моё .. как всё запушено то =)))
Фелина
не буду отвечать на вопросы без адвоката  :girl_blum:

freon
Товарисч адвокат, обратити внимание на его аватарку ... зек ... вот кто аватарками промышляет!  :girl_mad:  .. а меня чесного флудера обвиняет!  :sorry:

17

Халиэль
главное что бы вы мне все рассказывали и какие-то существенные факты, которые могли бы оправдать вас или наоборот не скрывали!
Аватарка пострадавшего, вообще чистой воды плагиат из известного фильма. Думаю поступит и встречный иск, за использование частей фильмов под видом аваторок. Думаю что выбор такого фрагмента был сознательным, значит что-то схожее с героем у пострадавшего есть. Прошу предьявить все сведения о судимостях Лотэйна, думаю имело место этому.

18

8)

19

и так,адвоката обвиняемого выслушали.Суд интиресуется,когда же наконец выступит сторона обвинения...
freon
где и как у вас хранится орудие преступления меня меньше всего волнует... если не хотите отдавать добравольно,предётся вас превлеч к уголовному накозанию,за невыполнение требования суда!!!!  :rtfm:

Devilz
да да,вы что то хотели сказать?

20

Фелина
это не невыполнение требований, это вердикт экспертов, которые обследовали данный инструмент.

21

*Шепотом так, себе в бороду*

Кто-ж так посохом орудует... Надо шоб ни обвинителей ни свидетелей не оставалось...
Эх, мельчает народ :(

22

Tengir, надо проводить учения, дабы повысить ква-ква-квалификацию  :rofl:

23

Фелина
угу, предлагаю казнить))

24

Devilz
Поддерживаю))

25

казнить нельзя, помиловать!!! (с)  :O

26

:black_eye: каво казнить?

27

дело откладывается до появления судьи!

28

Жуть!!! Это ж до чего докатились!!! :)

29

Лорд Войны
:rofl:

30

freon написал(а):

дело откладывается до появления судьи

прибыл для исполнения приговора


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » ДЕЛО №1 (украденная аватарка)