Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино


Ну и про кино

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

DSage
с компами не связана,но посмотрю обязательно)

62

А я вот Жару посмотрел! Не знаю как всем! А мне понравился! Что то типа Питер FM! Тоже не станешь второй раз смотреть,но от первого раза хорошие впечатления! Фильм про интерессно сложившиеся обстоятельства!

63

Baribas
ну не знаю,сама ещё не смотрела,но как только сказала о том что хочу посмотрть,выслушала море негативных эмоций((((вот теперь думаю ,а стоит ли..? :girl_sad:

64

Фелина
тоже слышал плохое про этот фильм, но для галочки надо поглядеть)))

65

я хочу пилу 3 посмотреть,вчера вторую посмотрела,мне понравилось)))

66

Фелина
надо хорошие фильмы смотреть, а не ужастики)

67

freon
какие ужастики,так,цуцуть крови,насилия,жестокости,грубсти и смерти почти всех персонажей,разве енто ужасы?ведь усё равно всё заканчиваетси хорофо)все счастливы. и самое главное что при съёмке ни одно животное не пострадало))))
*помойму так обычно пишут в конце))

Отредактировано Фелина (31-01-2007 15:46:19)

68

Фелина
:rofl:
животное мож и не пострадало)) зато сколько пострадало у тебя нервных клеток, когда ты фильм смотрела) ты о них подумала?))

69

freon
ты лучше представь сколько их страдает пока добираешся из дома на работу и обратно. а не при просмотре фильм)))

70

Вчера глянул, Рокки Бальбоа! Такая лажа! хуже фильма не видел про бокс! Категорически запрещаю кому нить смотреть! Не разочаровывайте себя!

71

А ещё посмотрел,Апокалипсис,! Вот это стоит посмотреть! Хороший фильм! Мне очень понравился!

72

freon
Фелина
сначала найдите его.... это вообще проблема... я в свое время, весь инет перерыл в поисках онного... потом, случайно нашел в прокате ВИДЕОКАССЕТУ, пришлось оцифровывать :)

73

Baribas
Апокалипсис очень жестокий фильм...  Хотя, реальность жестока...

74

DSage
гуг,точно...
кстать не задавала себе задачу найти,а надо бы)))

75

DSage
ну мне понравился! реалистично1 Как страсти хоистовы! Тоже ужасть ! но реалистично! Правдиво!

76

Baribas
ну по поводу правдивости я бы не был полностью уверен... Скорее это то, как режисер видит ту правду...

77

хочу посмотреть чаво нить доброго,реалистичного,смешного и не про любовь! подскажите ,такие бывають??? и как их обзывають?))))

78

Фелина
фильмы под названием "Очень страшное кино"  :lol:

79

freon
и что в них доброго???бред сивой кобылки!!! хоть иногда и смешно)

80

Фелина
реалистичного и не про любовь? Не верю!

81

DSage
что не вериф???? вот и я не верю,по ентому и спашиваю,может кто такой видел)

82

помогите вспомнить чем оканчивается"обитель зла" орочно нужно,а в прокатах как не странно не найти((( :(

83

Фелина, первая или вторая часть? :)

84

Достучаться до небес фильм мощный

85

Morion
первая,самое главное как они там с ними справились((

86

Фелина, заканчивается тем, что выживает из всей команды 1 парень, но он заражен огромной тварью, что в конце им встретилась, ну и сама спецагент-девушка. Они выходят в дом, а там их уже ждали и в разные палаты обоих развели, а сами военные вновь собираются открыть Муравейник. В самом конце она очнулась в палате, никого нет, она срывает с себя всякие трубки, выходит из палаты и видит, что город заражен. Подходит к раздолбанной полицейской машине, достает винчестер и передергивает затвор. Ну и продолжение следует, как обычно :)

87

Morion
захватываюсчи)))

88

Morion
спасиб))))может ещё подскажеф как они с ентими тварями справлялись?а??? :blush:

89

freon
а ты не мешай серьёзному разговору,может от ентоо разговора зависит жизнь моего персонажа....

90

Фелина, да не за что :) как с тварями справлялись? хм... стреляли в голову :) остальное не причиняло особого вреда зомбам :) потому что они регенерировали, а если голову в клочки разносить, то все в порядке :) лежит себе тихонечко и не мычит :)

freon, и не говори :))


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино