Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино


Ну и про кино

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

До сих пор есть только 3 фильма, которые реально меня затронули. Это Форрест Гамб, Американская История Икс и Жизнь Дома(по-моему, так называется, там Кевин Кляйн играл).

Из последних просмотренных мной - наверно только Клик, и то, с самого начала, показался вообще каким-то бредом..

2

Абонемент на 10 фильмов мучили около года :) Все времени нет :(
До Форрест Гампа никак не доберусь, а вот Львиное Сердце с Мелом Гибсоном запал в душу. Фридоооом! :)
Спасти рядового Раяна... Как в меня вцепилась тогдашняя подруга на первых минутах... Война это страшное дело...
10 серий Band of Brothers...
Классика Стенли Кубрика, Терминатор-2 :)

3

Самое лучшее - это сериал Друзья, можно смотреть вечно :)

4

2 Tengir
Точно, как же я мог не упомянуть про Спасити рядового Райна, очень классный фильм, и вот еще вспомнилась Зеленая Миля.
Короче Том Хэнкс - жжет ;)

2 freon
Ну Друзья тоже прикольно :)

5

Еще вспомнил - Шоу Трумена, тоже зацепил чем-то фильм, и еще какой-то был фильм тоже с Джимом Кэрри, там где он какого-то комика играл, потом у него еще рак легких нашли, и ему никто не верил, потому, что он никогда в жизни не курил (не помню как называется)...

На счет старого, наверно только Правдивая ложь, с тем же Шварцнеггером.
Ну а из совсем старого Блеф, Укрощение строптивого, "О, счастливчик", Трюкач, ну и Вабанк 1-2.
Больше пока не вспомнил ничего

А из новых фильмов что понравилось?

Я вот посмотрел Форсаж 3й, мне показалось, такая тягомотина. Что настолько уже избита эта тема с Уличными гонками, что снимать такой фильм как-то уже не серьено. Особенно бесит количество игр на эту тему, ну и количество (в Москве) ржавых шестерок, с флажками и надписями на них Street Racing.

6

Зеленая Миля хороша, только немного затянута, как впрочем +/- все у Кинга.
Не дай бог экранизируют Темную Башню :)
Николас Кэйдж обычно не разочаровывает  :)

7

dzr

а еще классный фильм с Томом Хэнксом - "Изгой", когда на остров он попал и общался с мячиком))))

8

"День сурка" с Билом Мюреем  - обалденный фильм)

9

"Эффект бабочки"! фильм от которого я очень долго отходил! "Реквием по мечте"! Жанна Дарк!2 С Милой Йовоич( честно не помню как её фамилия пишеться!! Фильмы очень интерессные! Советую посмотреть!=))

10

А мне Реквием по мечте не особо понравился, хотя, признаюсь, смотрел не отрываясь. Но какое-то ощущение после просмотра не приятное было, но это, впрочем, как и после любого простомотра фильма на эту тему, хотя я знаю достоточно мало...

11

Жанна Дарк - понравился, интересный фильм) про девицу шизофреничку))) история млин) жалко ее только было когда сжигали, но сама виновата

12

freon
а я не смотрел :(

13

dzr
бывает) мне тут на даче большую коробочку с касетами дали) смотреть не пересмотреть) есть кошмар на улице вязов) классика жанра)))

14

ааа, Фредди Крюгер :swoon:
хотел недавно посмотреть, так и не нашел его :(

15

"Ежик в тумане" - крутой триллер :D

16

Tengir написал(а):

Не дай бог экранизируют Темную Башню

там в одну серию точно не влезет)))))) :mda:

Отредактировано Cerber (07-10-2006 07:35:22)

17

Cerber нибоись, американские режиссеры все в одну серию сделают, даже "санту барбару" скажи им заново снять, они все в один фильм пихнут  :lol:

18

что-нибудь из новинок смотрели?
есть что интересное?

19

freon написал(а):

нибоись, американские режиссеры все в одну серию сделают, даже "санту барбару" скажи им заново снять, они все в один фильм пихнут 

Даа, они могут, и даже интересно будет, но только не для тех, кто читал)))

20

freon
Ну "Парфюмер" хороший фильм!

21

Baribas хотел в кино посмотреть, там чего-то с запахами должны были намудрить, но не удалось((( придется покупать DVDшку)

22

ну я-то давно на фэнтези спятил.......Властелин колец Ван Хельсинг; Другой мир))))

23

нав Сантьяга Ван Хельсинг симпотичный фильм, актеры хорошие) Я тут не давно фотку чела видел, ну вылитый гоблин мелкий из Властелина  :D

24

точно моя из паспорта))))))

25

нав Сантьяга  :lol:  интересно взглянуть))))

26

если скан буду посылать судьям-тебе копию выдам)

27

нав Сантьяга хы)) аватар из нее тебе сделаем))

28

(крестится)

29

"Дьявол носит Прада" - симпотный фильм)

30

4 комнаты :rofl:


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино