Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино


Ну и про кино

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

"Форест Гамп" - очень хороший фильм, только грустный(

Том Хенкс - вообще мега-актер, много с ним фильмов снять приличных.

А из новый - "Отступники" фильм прикольный) Доз не даст соврать) не отрываясь смотрели)))))

32

freon
Ага, Отступники - супер :)

Кстати, кто смотрел Меченосец?
что можете сказать по поводу просмотренного?:)

33

Господа и дамы, в январе таки выйдет "Волкодав"! Питер Джексон (режиссёр "Властелина колец") занялся съёмкой "Хоббита" (вроде бы...). И через некоторое время мировой кинематограф порадует нас "Варкрафтом"!
Имхо, киноиндустрия развивается... "фэнтези" уже не называют сказкой... и всё это несказанно радует :)

34

Азраил, уррря :) а еще игрушка выйдет "Волкодав", наверное, приурочат к выходу фильма :)

из последнего очень понравился наш фильм "Охота на пиранью"

хорошего кино очень много :) фильм, от просмотра которого получаю максимум удовольствия последние 3 года, "Трасса-60"  :rolleyes:

35

Азраил, такими темпами эту сказку еще запретят, а то привыкание вызывает  :P

Morion, буду иметь в виду :)

36

фильм со смыслом "Ангел-А" (Люк Бессон, 2006г.).
оскар за фильм года 2006 -- "Столкновение" (о проблемах расизма, тож со смыслом)

37

Morion "Охота на пиранью" понравился, но все таки нельзя переходить на амемриканчкий стиль так называемой "попсы", стиль потоковых фильмов однообразен и сюжет ты понимаешь с первых кадров.

так что надо смотреть "другое кино"  :D  вот это действительно фильмы в которых заложена глубокая мысль автора и чтобы ее найти и понять придеться долго биться об стену :D

никто не видел фильм "4"? там еще Шнур снимается

38

freon, сюжет предсказуем - 100%, но зато Машков каков :) почти так же хорош, как Уиллис в "Крепких орешках"  :D

Отредактировано Morion (15-11-2006 02:59:39)

39

Morion согласен) мне нравиться с ним фильм "Вор", хотя еще что-то видел, только не помню названий(

40

А я люблю фильмы, где сюжеты нелинейны... А всякие боевики в стиле "Всех убью один останусь" уже порядком надоели... Любли фильмы, где можно посмеятся, люблю фильмы где можно подумать, а вот "Трасса 60" совместила в себе и то и другое. На мой взгляд, лучшего кино америкосы еще не создавали (из того, что не создает фан-клубы)...

41

Fiko, "Столкновение" недавно видел, ничего принципиально нового там не показали :(
Правда по названию я думал что жена притащила более старый "Crash" :)

42

DSage, абсолютна согласна насчет Трассы  :friends:

43

Tengir насчет нового спорить не буду, сейчас что-то оригинальное придумать не так просто. но показать проблему расизма в такой форме, чтобы после этого не возникла еще более жестокая форма расизма -- это надо уметь... еще и оскар получили. )

44

Fiko, тут скорее дело моего личного восприятия, есть темы настолько надоевшие и наболевшие в реале, что просмотр фильма не приносит искомого  :pardon:

45

трилогия супер,да и другой мир тож здорово,но только первый,второй бредятина полная.Константин ещё) Кстать,сейчас наши стали снимать оболденно,так что 9 рота,оба дозора,72 метра и так далее.

46

Фелина 9-я рота действительно супер фильм, грустный, но очень уж душевно снят; дозоры все таки так себе; 72 метра так и не удалось посмотреть(((

сегодня посмотрел фильм "Клик, с пультом п жизни" (вроде так называеться), симпотичный фильм) затрагивает очень хорошо идею семьи, то что это самое важное что есть, а работа и все остальное - потом)))

47

freon
Я когда смотрел его, с самого начала мне он показался весьма посредственным, такая типичная американская полукомедия, зато потом, чуть не расплакался:)
Смотрел его еще с отцом... так что...

48

dozer угу, там есть трогательный момент, когда он старый и померает, действительно может слезу пробить)) но потом все как всегда заканчивается хорошо)))

49

dozer
точно точно,с начала фигня полная,но вот потом всё очень даже ничего....)))

50

Урвали вчера несколько часов, посмотрели в кино "Иллюзионист".
Романтично, печально, было созвучно настроению и понравилось.

51

Tengir
БлиН! а я вот не могу его найти! Хороший фильм?!

52

Baribas, пересматривать меня наверно не потянет, но на прогулку с барышней в кино- в самый раз :)
Хороший, но не культовый.

53

на выходных вот посмотрели Живой,понравился очень.и посмеятси можно и поплакать!!!! потом ещё после фильма часа три спорили когда чадов умер,в середине фильма или в конце...так к общему мнению не пришли))

Отредактировано Фелина (30-01-2007 16:45:41)

54

Фелина
по телику тут показывали, включил на самом конце( надо будет взглянуть.
Ночь в музее - смешной фильм)
Еще поглядел мультик "Тачки" - есть над чем посмеяться)))

55

freon
Мне тоже понравился Ночь в музее :)
А еще недавно смотрел фильм "Париж, я тебя люблю", очень советую тем, кому понравились такие фильмы, как Амели 2, Кофе и сигареты. Мне показалось, что это нечто среднее между этими 2мя фильмами :)

56

Еще хороший фильм - "Остров" П. Лунгина, наш фильм, не много странный, но с очень глубокой мыслью.

57

не могу найти свой диск "Пираты селиконовой долины".... *расстроен*

58

DSage
порнуха? :D   нечем заняться по вечерам?  :lol:

оказывается про компьютерных энтузиастов)))

59

freon
ню ню :) отличный фильм... про то как образовывались такие гиганты как Apple и Microsoft... Очень интересно снята история Гейтса и Джобса... Всем кто связан с компами рекомендую.

Отредактировано DSage (30-01-2007 17:37:53)

60

DSage
надо будет взглянуть))


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Ну и про кино