Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях


Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

freon
зннаю,у мя друг очень хорошо играет. ещё и в группе"Сердце города"(на правах рекламы :D )просчто заслушаешси)))))воть,так что....
ТАК ЧТО БЕРИ СКРИПКУ В РУКИ И ВСПОМИНАЙ....приеду проверю)))))

32

Фелина давай давай)) приезжай, а то не нагляделсо)))) и крыску привози, очень уж вы с ней симпатичные ^_^

33

freon
обязательно,может быть гораздо раньше чем ты можеф подумать))))

34

Фелина с нетерпение бум ждать)))

35

Доброго времени суток!

Из русского : Эпидемия, а из зарубежного пауэр метал (Соната Арктика, Рапсодия, Стратовариус ...) ну и много другого =)

36

виртуоз скрипки - понравилось, молодец парень!

freon
Фелина
умеет кто из вас переложить современную музыка на инструментал?
завидую тем, кто умеет играть и вдобавок виртуозничать :)

Слушаю всё, что звучит хорошо.
Rammstein, Moby, Rob Dougan - к сожалению у него всего один альбом (Furious Angels) на данный момент.
Souad Massi - альбом Deb (Heartbroken), алжирка по происхождению, в своей стране преследуема.
финская группа Apocalyptica, есть несколько альбомов, нравится не всё - слишком тяжёлая музыка для меня.
Саундтреки из фильмов: Схватка, Последний из Могикан, Властелин Колец, Криминальное чтиво, Часы, Кундун, Герой,  Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Игры разума - те что слушаю полностью, несколько песен из Игры, Видок, из Шрека парочка интересных, Матрица - Session - Linkin Park - до этого не слушал их песни, а вот эта понравилась.
В Схватке звучит музыка Лизы Геррард (Lisa Gerrard) La Bas и Gloradin. Этого было достаточно, что бы прослушать её альбом Immortal memory, который тоже периодически слушаю.
Fatboy Slim, Bloodhound Gang - тоже есть интересные композиции.
Эннио Морриконе - музыка (Chi mai) из Профессионала  ( с Бельмондо) и Крестного отца (Поль Мориа).

Отредактировано Sanasar (27-04-2007 23:41:47)

37

Sanasar
главное желание, а переложить можно все)
желание играть есть, но нет вемени(

Виртуоз - жжет, просто суперски играет))

Отредактировано freon (25-04-2007 17:48:05)

38

Baribas написал(а):

А где моно взять финскую готику! кинь пару ссылок! ПЛЗ! нравиться мне готика!=))

спроси или поищи на этом форуме. Там выкладывали какие то ссылки на финские группы.

39

Прослушал Cinema café: the European film music album (2 диска содержит) - первый диск совсем не понравился, а со второго найдется штук с 10 интересных композиций. Особенно понравился The double life of Veronique : concerto in e-minor / Zbigniew Preisner.
Black Eyed Peas, альбом Monkey Business - приятный альбомчик, пробовал слушать песни с других альбомов, но как то не идёт

Отредактировано Sanasar (02-05-2007 16:18:12)

40

Sanasar насколько я понял, это концертная музыка?

41

Fiko
не знаю, вроде обычная студийная запись

42

вчера наконец то скачал альбом "Опиум" группы Агата Кристи и альбом "Ворона" (там ещё два: АлеАда и Атака) Линды - единственный интересный альбом у неё =)

Отредактировано Sanasar (21-05-2007 12:21:41)

43

нравится игра Ray Charles, David Sanborn.
Metallica, естессно
остальные исполнители и группы - выборочные произведения

44

А я сейчас "Мельницу" слушаю =) http://wvw.estelad.ru/img/smile/tongue.gif

Отредактировано Лоринель (24-05-2007 20:07:28)

45

Лоринель
я тоже http://wvw.estelad.ru/img/smile/tongue.gif

46

Nana ... эх..  ^_^

47

Ozzy Osbourne - жжОт  :D

48

А про группу "Бергтора" кто-нибудь слышал? я вот была на фолк-рок форуме, где они выступали) уже пятый день подряд их слушаю)http://wvw.estelad.ru/img/smile/embarase.gif

49

Лоринэль
я слышала))вот недавно в колонках играла... :rolleyes:

50

Лоринэль
я вообще не слухал о таких!(

51

Baribas
:pardon:

52

http://82.140.87.211:8010/listen.pls - Радио Эльф не плохое, слушаю по-ночам=) Фолк ;)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях