Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях


Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сабж :)
На этот раз точно :)
Мне, лично, нравится электронная музыка, особенно drum'n'bass и псай транс.
Иногда, под настроение, люблю ambient какой-нить послушать.

2

По настроению :) От Металлики до Ирландско-Шотландских мотивов. Ну и Высоцкий, Розенбаум, Ария- с восточного полушария :)

3

А я слушаю оч много, на каких-то стилях, группах не останавливаюсь, даже на сайт с музыкой залезаю, вижу симпатичное название группы или альбома и начинаю его слушать  :)

4

еще хорошо радио слушать, там все время че-нить интересное можно найти

5

Слушаю всё! Кроме Хауса и тому подобного!

6

переключился не на долго на альтернативу и рок) металика всякая, эванесенс и др.

7

freon

Metallica ему уже "всякая"... Она одна единственная :D

8

Tengir  :D

Я и их имел ввиду и похожих)

9

freon, так-так, что считаешь похожим?  :cool:

10

Tengir, по стилю) хеви метал)

11

freon, отмазки :big_boss:
Тут правда не экзамен ;)

12

Tengir  :dance:

13

А вообще- слушать все горазды :) Есть тут кто пишет, пляшет и т.д? :)

14

я музыкальную школу только закончил по классу скрипка)))

15

Мальчишкой еще терзал скрипку год :) И пора фортепиано была, и гитара... Но все ушло, теперь играю только на нервах :boast:

16

Tengir, а я 8 лет на скрипке воял) даже уговаривали в училище поступать, но мне чет не захотелось)

17

freon, скрипку в руках еще держишь, или? :)
Что любишь исполнять?

18

нее, так иногда возьму ее, что-нибудь по нотам сыграю и все) сестра в муз школу ходила на скрипку, помогал ей. А так еще чуть чуть и забуду как ее держать надо. :(

19

мне очень нравилось играть обычные произведения переделанные в джазовый стиль) красиво получалось)

20

играю немного на пианино-слушаю финскую готику-отечественныйхэви и пауэр и вообще пауэр всех стран))))))

21

нав Сантьяга
А где моно взять финскую готику! кинь пару ссылок! ПЛЗ! нравиться мне готика!=))

22

слушаю все, что нравится ушам, начиная от банальной попсы с кульным ритмом, заканчивая классическими вещами, такими как Моцарт "к Элизе", в принципе, могу слушать все, но безумно не люблю неумелые песни под неумелую аккустическую гитару. бесит  :spiteful:

23

А разве К Элизе не Бетховен? сайт wwwmp3real.ru

24

2 нав Сантьяга
ну да :) он самый :) я просто хотел написать "классики" но решил выпендриться и уточнить:) вот и налетел :) не разбираюсь я особо в классике, просто слушаю и все :)

25

тожэе верно-=главно чтоб хорошо звучало)

26

музыкальная школа - вот где тебя приучат к классике))))

27

freon
всё зависит от преподавателя,я воть когда в музыкалке училась моя меня на оборот от класики удаляла,хотя мне она очень нравиласььь

28

Фелина по какой специальности занималась?) куда удаляла? мне нравилось джазовые вещи играть)

29

freonпо стандарту фортениано)))))уводила куда не попадя)))))а по поводу джаза,даже на экзамене выпускном играла))))воть))да и много ещё чего интиресного)))) :boast:

30

Фелина эхх, а я вот скрипичный человек) ток подзабыл все напроч, хоть как держать помню))) а так супер инструмент, такие феньки можно делать, заслушаешься)))


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Корчма "Бобер и Буратино" » Хотелось бы знать о ваших музыкальных пристрастиях