Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Офигеть, я сейчас совсем один на ресах)


Офигеть, я сейчас совсем один на ресах)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Сабж :)
Никогда такого не было

А еще я офигел, от того, что я прямо сейчас печатаю в слепую :)

Сижу сейчас музыку слушаю, и думаю, как здорово, что я оказался среди вас :friends:
Отдельное спасибо Барибасу, за то, что он меня позвал)
Ну и вообще, спасибо вам за то, что вы есть.

З.Ы. Не обращайте особого на меня внимания, просто у меня такое хороее настроение, вот и захотелось им поделиться :)

З.З.Ы Нда, офигительный сабж получился.... :lol:

2

Ну вот, уже не один там :(

3

Новые таланты :)
Телепатия тоже проявляется? :friends:
Барибасу- благодарность в приказе :D
Еще 2 часа до конца ночи   ^_^

4

В смысле телепатия?
С не очень трезвой башки да и уже почти утром, ничего не соображаю.... :(

5

dzr написал(а):

и думаю, как здорово, что я оказался среди вас :friends:

Солидарен :)

6

хы)
а я просто так сюды зашел) нафлудить  :crazy:

7

Когда Камнетес был прокачан до опытного, Магкамнм на много чаще попадались, а когда прокачал до эксперта, то уже забыл как выглядят!
Парадокс).. или закономернорсть)) :(

Отредактировано Cerber (08-10-2006 03:54:03)

8

Cerber
а я вот наоборот на лесе был опытным редко яйца попадались, прокачал до эксперта чаще пошли. а еще аммуницию одел которая бонусы дает... )

9

Cerber с камнями вообще ужас, очень много народу там тусит, поэтому толком чего-то выкопать мало вероятности.(((

Fiko а лес - самый рульный рес в эсте)))

10

freon
самый рульный - големы ;)

11

dzr особенно каменные) ну или гнурги)

12

птичий рес надо собирать, птичий)))

13

Не жалуюсь ни на камни ни на лес  :cool:

14

Tengir
Жалуюсь и на камни и на руду :P
и на големов :)

15

в лесу не знаю :) злые лесники не дают рубить :) а вот ковыряние на шахте и каменоломне весьма занятно :) как ни странно, но при одинаковых умениях и там и там, на каменоломне неудач, почти не бывает, но магкамней почти нет. а вот в шахте наоборот, выкапываю редко что, но в оч. большом кол-ве прут магкамни. процентов 30% от копки где-то. на каменоломне и 10% не набирается...

16

Replier а почему не дают рубить? я там спокойно всегда сидел)))

17

2 freon
да засада полная :) мало того, что гному топор в руки взять не дают, как подобает любому, уважающему себя гному, так еще и деревья рубить нельзя, типа меня в гринпис записали :)

18

мне бы 30% магкамней))))

19

2 нав Сантьяга
ну не знаю... стабильняк на шахте прет :( правда, я минутки копаю, они выгоднее получаются, если время есть.

20

а я тут алхимичить и каллиграфить начал.прикольно))))

21

я бы тож поалхимичил, но вот где яйца достать? :) порошков-то мне наделают, а вот с яйцами беда. Есть у кого яйца ненужные?  :lol:

Отредактировано Replier (19-10-2006 11:32:47)

22

аналогично-порошки и в лавке можно взять и все делают-а яиц нет

23

Replier
нав Сантьяга  надо яйки вырывать на лесопилке) у тех кто их находит))) или подбегать к скупщику и говорить: "отдай мне свои яйки или отрэжу"  :lol:  ну это конечно шутка была)))

просто надо рекламку кидать и может одно яйко в день и продадут)

24

2 freon
дык а толку о с одного яйца в день? :) даж яичницу толковую не сделаешь :) нужен какой-то другой способ их добычи :)

25

Replier щаа, погоди) через годик все мега скупщики яйков вымрут и будет по свободней))))  :D

26

я вот например у всех хороших знакомых скупаю)))))(сам-то я никак не могу их искать((((

27

нав Сантьяга ну вот видишь) у тебя есть персональные продавцы))))

28

2 нав Сантьяга
колись, где персональных торгашей надыбал? :))) тож хочу :)

29

Replier в лавке  :D  когда они понаберут столько, что уже некуда девать, продают))))

30

2 freon
а ты откуда знаешь? :) поди сам яйца все и скупаешь? :) признавайся, так оно? :)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Офигеть, я сейчас совсем один на ресах)