Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Возьмите меня в вашь клан


Возьмите меня в вашь клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, я с 1-го лвл хотел попасть в ваш клан! Ну, вот когда представилась эта возможность, то я сразу ей воспользовался! Я буду соблюдать Устав клана и всегда буду ему Верин. Отвечу на ваши любые вопросы! Сижу в игре с пн-пт по 5-7часов онлайн. Возьмите меня в свой клан))

Отредактировано Робингуд (16-04-2008 05:27:42)

2

: )))расскажи о себе: как зовут,скока лет,чем в жизни занимаешься?

3

Меня звать Гена мне 22года я живу в Южно-Сахалинске)) Сейчас в отпуске)) В Америке и скоро полечу домой)) Я работаю Заместителям ген.Директора фирмы ООО."Окна Сахалина" Так что много сижу в Интернете))

Отредактировано Робингуд (15-04-2008 15:48:16)

4

ООО."Окна Сахалина"... :cool:

Робингуд написал(а):

я с 1-го лвл хотел попасть в ваш клан!

что именно так тебя привлекло в нашем клане?

Отредактировано Nastaсья (15-04-2008 15:53:18)

5

Мне нравится ваш клан потому-то в нём очень интересные и добрые люди))

6

Робингуд, приветствую! :)

Стремление вступить в клан и выполнять требования Устава - это похвально :) Советую пока более-менее заполнить анкету на форуме и познакомиться со всеми членами Клана. Можно тут, можно в Эсте ;)

7

Всё зделано :shine: Жду вопросов!

8

Извините меня за беспокойство)) я читал на форуме другие темы и наткнулся на тему  Закрыта, хочу к вам в клан  Андрей)) И я почитал её и понял, что вы его не взяли за враньё клану. И был заголовок про его даты рождения)) Я, что говорю у меня в анкете стоит дата 31.05.1993г, но я 1985года рождения)) Я просто фонарно поставил этот год)) Простите меня))  :shine:

Отредактировано Робингуд (16-04-2008 09:28:09)

9

Робингуд
=))! приветствую! а такой у меня вопросик! а зачем ты после разговора со мной! спрашивал про то,сколько стоит зарегить свой клан????

10

Я просто хотел узнать сколько стоит поднять уровень клана))  :shine: и убедился что дорого))

Отредактировано Робингуд (16-04-2008 14:18:31)

11

давно ли играешь в Эсте?бы ли у тебя другие персы?и как дружба с законом? ))) :flirt:

12

В Асте я играю 1 месяц где-то может больше)) С законом у меня всё нормально)) Было пару проблем с мультами но я их решил))  :writing:

13

Сможешь ли ты бросить все дела в игре,и прийти на помощь одноклановцам?

14

Да я смогу прийти на помощь однокланавцам)) я считаю это долгом))) :jumping:

15

Позволь узнать, вор для твоего персонажа - просто класс или образ жизни? :)

16

Это образ жизни в Асте)) Но я ворую для приюта для собак)) и я не ворую у кланов)) ну то есть у людей со значками))

17

А как ты думаешь для добрых кланов воровство приемлемо?Воровство- есть Добро?

18

Сложный вопрос)) Ну я могу ради вашего клана и не воровать)) :shine: вы только скажите))

19

В общем, как-то устарело. Закрываю :)


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Архив » Возьмите меня в вашь клан