Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Сказки для Мелисенды


Сказки для Мелисенды

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

"Ваня! Я тут покумекал с похмелья, есть Мысль! Придумал новый девайс, отпад! Вот, царевна подтвердит..." И на этом...

32

...связная речь кузнеца плавно перешла в наполненное всхлипами восхищения бормотание...

33

и он повалился на пол, чуть не отдавив Ивану вторую ногу. Лягушка всплеснула лапками, и...

34

....превратилась в ....пингвина царевну.тут с Иваном случился обмарок,а когда он открыл глаза....

35

пингвин настойчиво тянул его за ноги в сторону выхода, и при этом неприлично...

36

...похрюкивал, повизгивал и капал слюной. "Может, бешеный", подумал Иван и...

37

......решил пристрелить беднягу. Но потом посмотрев ему в ...

Отредактировано Халиэль (14-12-2006 06:06:41)

38

... глаза, увидел в них что-то необычное, чувственное, нежное, они смотрели на него так как никто еще не смотрел на него и вдруг пробежала слезинка, такая маленька, кристально чистая, невинная слезинка. Иван не удержался и ...

39

шмыгнув носом, сказал пингвину:

40

В шоке. Она и тут требует сказок!!!!

41

...сказал Иван :lol:

42

Пингвин, рассержено посмотрел на него и говорит: ...

43

...Куда подевался мальчик, которым я был когда-то? Скажи, долгая старость - награда или расплата? Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю? Понимает ли море, то, что я говорю? О чем молодая листва поет весеннему бризу? Откуда является смерть - сверху, или же снизу? Кто там рыдает в ночи, человек или птица? Как зовется звезда, которая тебе снится?...

Отредактировано Азраил (26-12-2006 05:05:38)

44

она обрадовалась,что дело и имя ее не забыты и теперь  сияла счастьем :girl_in_love:

45

И вдруг - "Бууумммс, шмякс, бабахс". Упав с кровати, Иван проснулся и понял что это был все лишь сон, странный сон. Ему он казался настолько реальным, что, проснувшись, толком еще не осознал спит он еще или нет. И вдруг раздался стук в дверь ...

46

... в распахнувшуюся дверь просунулась морда лица обеспокоенной лягушки. "Опять задремал, - подумал Иван, - что за кошмары нынче одолевают..." и сильно ущипнул себя...

Отредактировано Morion (23-01-2007 22:44:39)

47

за...

48

...то, до чего дотянулся :) а дотянулся он до...

Отредактировано Morion (23-01-2007 22:47:04)

49

лягушки. тут опять "Бууумммс, шмякс, бабахс" и перед ним уже не лягушка,а его жена Алёнка. В ру ках скалка,а в глазах читается...

50

..."Ну щас ты у меня получишь, алкоголик, дебошир, туниядец" и она говорит ему: ...

51

как ты себя чувствуеш мой дорогой?) не хочеш отварчик мой новый попробовать,грибной,как ты любиш?я его сегодня с сюрпризом сварила)))
в голову Ивана начали закрадываться подозрения по поводу этого непонятного сюрприза.посмотрев на кружку он сказал что...

52

"МММ, симпатичный вид", но про себя все не переставал думать про этот сюрприз, *как же сделать так, чтобы его не пить*, подумал он и ...

53

грохнулся в обмарок. и вот опять перед его глазами появиась пингвин царевна,смотрящая ему в глаза и танцующая ламбаду с мухаморами в руках. вот она подходит ближе...

54

... и в глазах ее читается недоброе...

55

...желание отобрать его протез ноги,так как у неё самой ласта была из бамбука. тут иван понял намерения пенгвин царевны и ..

56

... сильно зажмурил глаза, открывает, и никого рядом с ним нет, находиться он в какой-то странной комнате, где есть одна дверь и тускло мерцает зеленоватый свет. Иван, непонимая куда он попал и что с ним вообще происходит, решил проверить, куда ведет эта дверь ...

57

он встал, подтянул штаны и решительно толкнул дверь...

58

... бедненький ИВан, он не знал, что это была старая савдеповская дверь, жёсткой пружине... толкнув её - сделал шаг ....

59

и опять  "Бууумммс, шмякс, бабахс" и опять он лежит без сознания,что уже начало входить в превычку,проволявшись так час другой он открыл глаза и долго пытался понять кто над ним стоит...

60

...в голову стали приходить крамольные мысли о том,что пора бы переставать пить.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Сказки для Мелисенды