Добряки Мира Эст :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Дайте доступ в секретку...


Дайте доступ в секретку...

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Replier
Дя,я вот маг!!!!
*прекрасная полуэльфийская дева показала язык и тут же состроила постную мину

32

2 Мелисенда
магх?!??!!? а мина тебе зачем? :) тем более постная?? :) посолить? :) хотя не... кулинария в другом топе чуток :) что же нам с твоей миной делать? :)

33

....милисенда, хочешь в серьёз пообщаться? создавай свой отдельный топ, просто я в таком флуде не могу ориентироваться....хотя с другой стороны может это для тебя своего рода разминка :).... тут вообще как в чате сообщения идут :)

34

2 Waca
эт временно просто :)) а вообще, хороший форум должен быть живучим, а живучесть должна быть такой, чтобы форуму требовался чат :) так что, зря жалуешься :) радоваться надо :)

35

тяжело уследить :)

36

ладно, старость надо уважать, новым надо умолкать :) заканчиваем флуд и начинаем нормальное общение :))) модератор? почисти ветку ;)

37

блин...я не то имел в виду :) флудите тут ради бога, просто я милисенде предложил более серьёзное обсуждение в другом топике...этот просто не пригоден для этого :)

38

опа, а кто у нас тут модерирует?))))  :drag:

39

2 Waca
а зачем серъезность? :) или нужно обязательно соблюсти все бюрократические проволочки? :) мне почему-то всегда казалось, что лучше всего человек познается в общении (читай в флуде), а вы, получается, не узнать о нем побольше хотите, а учинить допрос с пристрастием, чтобы он выложил все, что знал о себе и чего не знал :)

40

2 freon
а не знаю :))) кто-то мож и модерит, ток не ясно кто :) вы б приписали чтоли кого к этому разделу, а то в караулке у вас писарь есть, а тут нема никого :)

41

Waca
А че мы обсуждаем? :big_boss:
*вся такая сУрьёзная стала
я все хочу,флудить хочу(люблю я это дело),дайте серьезный повод,поговорю о серьезном))))
Если для меня нужны четкие границы,так вы пометьте их красными флажками :sorry:
Я ж написала,что знакомиться пришла,вообще со всеми и кланом в часности :flirt:
Я давно в интернете не была,мне всё интересно :yahoo:

42

Replierтак допрос это ж и интересно,просто в клан я вступать не хочу))))посему не знаю что для вас есть сурьЁзное общение

43

Waca
а чем вы будете меня пытать?каленым железом?или сразу в куль и в воду?

44

2 Мелисенда
тогда мой тебе совет :) создай топик в разделе "Вступление" там этот вредный старикашка такой допрос тебе учинит, что сразу узнаешь, чем он любит пытать :) бедный Fiko уже на форуме появлятсья боиться :) а после допроса, можешь сказать, что к таким злодеям в клан ты ни за что не пойдешь ;)

45

ну воттт...я  злым получаюсь  :alko:
...границ нет...ни кого не ограничиваю :) ... просто я люблю много писать по любому поводу :) ... и тему серьёзную я предложил на  твоё усмотрение, так что сори если нечаянно ограничил чьёто пространство (серьёзно сори)...я всем доволен

и ведь пишу я всё из лучших побуждений...а всё как то боком выходит....надо весельчака фреона приглашать пожалуй на такое общение, а себя пожалуй на вступление оставлять :)

Отредактировано Waca (19-10-2006 14:47:59)

46

*наколдовала себе аватар

47

Waca
не-не,я про злого ничего не говорила,пошли меня пытать в приемной комиссии :bravo:

48

вступал-теперь вот вступаю в Мастер оф Элементс)))))

49

нав Сантьягаа что,в БО не взяли? ;)

50

Мелисенда

Мелисенда написал(а):

WacaАААААААААААААААА,какая прелесть,у меня на дедов слабость...

:shuffle:
*протягивает мандаринку*

51

сначале я летом сдавал сессию и прохлопал место((( а потом не сошелся характерами с некоторыми новыми членами(((

52

DSage кислую?

53

нав Сантьяга что значит прохлопал?ПОВЕЗЛО :D

54

в смысле? у тебя трения там с кем-то?))) неудачный роман?;) там очень хорошие люди есть Олаф Нильсен; Элис кросс; Морд Сит ииииии конечно же человек который мне очень во многом тут помог и объяснил всю систему игры - Лорд Войны))))))

55

нав Сантьяга
у меня трений нет))))нескольких людей очень люблю оттеда и уважаю :girl_in_love:

56

прикольно тут... :)

57

dozer  :rofl:

58

Мелисенда
Кстати, привет, я дозер:)

59

2 dozer
пить бушь?  :drinks:

60

dozer
А я прекрасная незамужняя полуэльфийка,здравствуй!!! :flirt:


Вы здесь » Добряки Мира Эст :) » Завалинка » Дайте доступ в секретку...